Отношения
Как вы относитесь к совместному сожительству молодых людей, ранее не бывщих в браке?
Как вы относитесь к совместному сожительству молодых людей, ранее не бывщих в браке?
Отношусь нормально. , если они умеют оба думать и желательно головой. Гражданский брак- это тренинг, это как испытательный срок для приёма на работу. Главное понимать. что всё это может быть временным поэтому не стоит заводить детей, покупать дорогие вещи, машины, квартиры, дачи, чтобы потом не было обид и конфликтов на этой почве. Конечно и обычный брак не гарантирует постоянства, но там, в случае развода, раздел детей, имущества и прочих нажитых благ регулируется законом. Во всём остальном не вижу разницы - порядочным человеком надо оставаться ы любом случае.
надо посожительствовать. надо обязательно. Но не долго, не 20 лет. Потому что брак--это серьёзное взрослое решение на всю жизнь, а не аттракцион и шоу (особенно если от него дети остаются) , именно так я считаю. И ходить туда по многу раз---не дело, не красит это человека. Потому что говорит о том, что не умеешь принять правильное решение, глуп -не разбираешься в людях, легкомыслен, неуживчив, и прочее и прочее. А совместный быт, первые проблемы, они сразу быстренько раскрывают всю правду жизни. кто перед тобой, как относится, как решает проблемы. как с деньгами, и тд и тп. НЕ сойдётесь---расстанетесь. НО зато без клейма разведёнки. И начнёте с нуля
нормально.. пусть опыта набираются
напрямую...
отрицательно. то есть я их не осуждаю- люди взрослые, но это не для меня.
Если я родитель, то кто меня будет сейчас спрашивать? Ну, пусть живут. Только не у меня в доме, если ни один из них не самостоятелен финансово. Ещё не хватало этаких "самостоятельных" кормить. Финансово самостоятельны - бог в помощь.
Если между ними настоящая любовь, то почему-бы и нет.
Отношусь к этому нейтрально, пусть люди живут так, как хотят. Но сама не жила бы с человеком, не узаконив отношения. А что, если девушка, к примеру, забеременела? Парень скажет, что мол не от меня, собирай манатки и вали (грубо говоря) . А если люди уже в браке, то никто ни от чего уже не отвертится.
а почему нет) кто разрешения на сожительство выдаёт)
я вообще не понимаю чем жизнь до брака отличается от жизни по время
я вообще не понимаю чем жизнь до брака отличается от жизни по время
вообще-то мне пофиг
не вижу в этом ничего страшного. сейчас девственницами замуж выходят 1 на миллион. ну допустим будет она жить с мами, начнет жить с мужчиной тока после свадьбы. вроде все соблюдено. но ипацо напрво и налево мона и живя с предками.
Наверно так же, как отвечали на подобный вопрос вчера, позавчера, в понедельник, в воскресенье и в субботу.
Или вы считаете, что каждый день - новое мнение?
Или вы считаете, что каждый день - новое мнение?
Нормально. А как еще? Если есть место. Мне приятно. двое, еще совсем зеленые, но по-взрослому вгрызающиеся в эту жизнь, Разные сейчас соц. уровни. Мне приятна пара студентов, у нас во дворе, они оба подметают, чтобы заработать на квартиру и питание. Плохого, даже мысленно им желать не хочется.
Нормально уже не советское время. Сначала надо человека узнать поближе, а потом уже официально все оформлять =)
нормально, если им уже есть 18 лет.. . ничего страшного в этом нет
отрицательно, недолжно быть никаких вольностей.
резко против. что это за любовь если боятся вступить в законный брак? ! а девушка что думает? ! устраивает положение любовницы?! а если девушка залетит. так матери одиночки и появляются! это ненормальные отношения!
не очень. Из личного опыта скажу так: сначала человека узнать надо, посмотреть его характер, увлечения, сойдутся ли они. А то у нас все первым делом за секс принимаются, а потом только узнают, что, оказывается, друг другу не подходят, т. к. у того интересы такие, а у меня сякие и вобще, "мы разные".
Я понимаю, что у нас принято "свободно жить" до брака. Но кто сказал, что это норма? Только потому, что ВСЕ так живут? Я уверенна, что, если люди действительно любят друг друга, не могут друг без друга, подходят друг другу, а не просто сексуально привлекательны, им и без секса можно будет до брака прожить хорошо. А потом, конечно, пусть все будет "включено" :)
короче, я отрицательно, если молодые люди будут жить и в сексуальном плане, как муж и жена.
Я понимаю, что у нас принято "свободно жить" до брака. Но кто сказал, что это норма? Только потому, что ВСЕ так живут? Я уверенна, что, если люди действительно любят друг друга, не могут друг без друга, подходят друг другу, а не просто сексуально привлекательны, им и без секса можно будет до брака прожить хорошо. А потом, конечно, пусть все будет "включено" :)
короче, я отрицательно, если молодые люди будут жить и в сексуальном плане, как муж и жена.
Похожие вопросы
- Какое у вас мнение относительно совместного сожительства в 21 веке?
- Сожительство на мужчину накладывает меньше обязательств нежели брак?
- Молодой человек придлогает пожить в гражданском браке,а потом пожениться,но я не могу т.к. жила в гражданском браке до
- Как бы вы посмотрели, если девушка и молодой человек стали жить вместе(гражданским браком), а потом он (см.)
- Жёны, как вы относитесь к любовницам, смогли бы с ними подружиться, чтобы сохранить брак ?
- как вы относитесь к отношениям между молодой девушкой и взрослым мужчиной?
- Как вы относитесь к варианту "пожить вместе" до свадьбы? Чтобы иметь крепкий брак,нужно пожить в ГБ?
- Как вы относитесь к гомосексуальным/бисексуальным отношениям? Возможны ли в России однополые браки? /в перспективах/
- - Почему сожительство двух человек называют гражданским браком…?
- Почему такие понятия как "СЕМЬЯ" и "БРАК" вызывают страх у мужчины? Почему это начинает идти ВРОВЕНЬ с СОЖИТЕЛЬСТВОМ?
Вам, простите, сколько лет?? (чисто риторический вопрос, не требующий ответа, а только раскрывающий меру моего удивления незамутнённости вашего взгляда на жизнь).
Если что, в инете вполне себе открыто и легально лежит статистика кто, как и сколько "отверчивается". Не сочтите для себя за труд с ней ознакомится, ага?