Отношения
Какое у вас мнение относительно совместного сожительства в 21 веке?
Считаете ли ви, что пара обязательно должна зарегистрировать свои отношения прежде, чем жить вместе. Плюсы и минусы совместного сожительства, с вашей точки зрения?
пара регестрируется в случае создания семьи. А если чисто потрахаться то сожительствуют. Все эти разговоры про "штампике" Это байки придуманые мужчинами для развода лохушек)))))) ) Нам так просто удобнее. Это как временная халтурка без трудовой книжки (без штампика) Ты работаешь временно и ищешь что то серьёзное, надолго. И когда находишь, то сваливаешь с халтурки без объяснения причин. А на новой работе уже устраиваешь по трудовой, на долго, с перспективой. Там у тебя соц. пакет, стаж, премиальные, детсад, путёвка в санаторий, пенсия, больничный и прочие удобства)))))
минус сожительства один----не сможешь заграбастать ЕГо машины квартиры вклады, если не дай БОг сожительсвующий завтра откинется, мало ли---дтп, инфаркт, инсульт и прочий форсмажор. Всё достанется сестре, маме его и тд. Считай---годы зря чалилась с ним, готовила, убирала, ноги раздвигала.
Лена Галицкая
это в случае если у него есть эти самые квартиры, машины. А если пара все с 0 начинает на съемной хате например) Тут какие минусы?
Иди ты на }{yz
я считаю необходимо пожить вместе пару месяцев- полгода, дабы убедиться что вы уживетесь.
Мы съехались в марте месяце, а свадьба в августе
Я считаю, что пара должна зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе, а то что же это получается? Если любишь, женись. Почему человек не должен брать ответственность за отношения?
а почему и нет: лучше без регистрации пожить и понять что вы не созданы друг для друга и спокойно разбежаться, чем сыграть пышную свадьбу и в течение года развестись