Девушки просят 25-30 хотя самой 21, другая 25 просит 30, в чём прикол? какая разница в цифрах! да и не редко встречаешь Девушек молчанок на улке которые при знакомстве даже взгляд не поднимают!
Вывод: Быть одному? всю жизнь? мои года 23, я не гулящий не пьющий, хотя работаю и знакомлюсь, но отказы одни, кто с такой проблемой сталкивался? просто пишите и всё....я ток с вами пообщаться хочу ...
Отношения
Знакомство в 21 веке, огорчает!!!
Даже чтобы просто познакомиться у некоторых девушек требования к внешности завышенное. Хотят чтоб к ним голливудский красавчик подошёл. Потом заходят по ночам на бабские форумы и ноют, что мужиков нормальных нет. Хотя сами же всех подряд отшивают. Они ведь ничего не потеряют, если просто пообщаются с человеком. В молодости всех хороших парней динамят. Это на примере знакомых из моего окружения.
Роман Яковенко
+++
Нина Качкина
+++
возможно ты, как диминатор, сильно доминируешь, они этого не любят, тут нужен баланс
Роман Яковенко
НЕТ РАВНОПРАВИЮ
Для желания знакомства, нужно подходящее место и время.
Я, например, не всегда рада и не всегда адекватно реагирую на обращение ко мне мужчины на улице, или в транспорте. Не всегда понятно, зачем к тебе обращается человек. С какой целью.
А внешность играет важную роль, это точно. Ну не хочется иногда даже заговаривать с априори ненужным парнем.
Роман Яковенко
напридумывали, а как тогда знакомится если это единственный выход?
какая разница сколько лет? и в 50 ебалово попадаентся без мозгов с одной жопай.
Роман Яковенко
мне такие по пятницам попадаются в 20 лет
прикол 21 века в том ...шо мужчины не так уж необходимы... особенно постоянные отношения с одним и тем же...)
если уж тебе так нужна девушка... разведенные барышни с детьми с удовольствием будут знакомиться... в виду нужды помощи... от мужчины)
Роман Яковенко
вот ты уже проблема 21 века
попробуй матерей одиночек. они обычно грузятся, что их никто замуж не возьмёт. если тебе нужны отношения и ты готов принять ребёнка... а если нет, то пофиг с кем спать. только подход другой нужен...
Роман Яковенко
подход только один, знакомство а других нет
Скажи что тебе 25, в чем проблема-то?
Паспорт же не просят показать
Роман Яковенко
говорил а толку
Проблема в том, что никто не занимается воспитанием девочек. Раньше женский пол с малолетства готовили быть хорошей женой, а сегодня современная мас-медиа культура, извращает податливую и хрупкую женскую психику, стирая из понимания всяческие моральные и культурные устои.
Роман Яковенко
во это достойный ответ