Отношения

Знакомство в 21 веке, огорчает!!!

Девушки просят 25-30 хотя самой 21, другая 25 просит 30, в чём прикол? какая разница в цифрах! да и не редко встречаешь Девушек молчанок на улке которые при знакомстве даже взгляд не поднимают!
Вывод: Быть одному? всю жизнь? мои года 23, я не гулящий не пьющий, хотя работаю и знакомлюсь, но отказы одни, кто с такой проблемой сталкивался? просто пишите и всё....я ток с вами пообщаться хочу ...
Роман Яковенко
Даже чтобы просто познакомиться у некоторых девушек требования к внешности завышенное. Хотят чтоб к ним голливудский красавчик подошёл. Потом заходят по ночам на бабские форумы и ноют, что мужиков нормальных нет. Хотя сами же всех подряд отшивают. Они ведь ничего не потеряют, если просто пообщаются с человеком. В молодости всех хороших парней динамят. Это на примере знакомых из моего окружения.
Александра Фирсова
Лучший ответ
возможно ты, как диминатор, сильно доминируешь, они этого не любят, тут нужен баланс
Дарья Гуляева
Роман Яковенко НЕТ РАВНОПРАВИЮ
Для желания знакомства, нужно подходящее место и время.
Я, например, не всегда рада и не всегда адекватно реагирую на обращение ко мне мужчины на улице, или в транспорте. Не всегда понятно, зачем к тебе обращается человек. С какой целью.
А внешность играет важную роль, это точно. Ну не хочется иногда даже заговаривать с априори ненужным парнем.
Роман Яковенко напридумывали, а как тогда знакомится если это единственный выход?
какая разница сколько лет? и в 50 ебалово попадаентся без мозгов с одной жопай.
Роман Яковенко мне такие по пятницам попадаются в 20 лет
прикол 21 века в том ...шо мужчины не так уж необходимы... особенно постоянные отношения с одним и тем же...)
если уж тебе так нужна девушка... разведенные барышни с детьми с удовольствием будут знакомиться... в виду нужды помощи... от мужчины)
Игорь Колпаков
Роман Яковенко вот ты уже проблема 21 века
попробуй матерей одиночек. они обычно грузятся, что их никто замуж не возьмёт. если тебе нужны отношения и ты готов принять ребёнка... а если нет, то пофиг с кем спать. только подход другой нужен...
Роман Яковенко подход только один, знакомство а других нет
Скажи что тебе 25, в чем проблема-то?
Паспорт же не просят показать
Daniel Tornado
Роман Яковенко говорил а толку
Проблема в том, что никто не занимается воспитанием девочек. Раньше женский пол с малолетства готовили быть хорошей женой, а сегодня современная мас-медиа культура, извращает податливую и хрупкую женскую психику, стирая из понимания всяческие моральные и культурные устои.
Роман Яковенко во это достойный ответ