Отношения

Как вы считаете, МЧ будет помогать девушке просто так? или любая помощь со стороны МЧ имеет подоплеку? симпатию?

Бывает, что помогает просто друг и даже знакомый. Но, никогда не знаешь: где найдешь, где потеряешь. И возможно, что вы ему нравитесь. Лучше не торопить события; пусть он сам решение примет...
Наталья Бекшаева
Лучший ответ
Конечно имеет! Без симпатии никто не захочет помогать. Если это вообще просто так и никакой благодарности не будет))
Eldiyar Joldoshbekov
Светлана Соколова Откуда М может заранее знать, будет благодарность или нет?
да - я расчитываю получить борщ в качестве вознаграждения )))
думаю, это может говорить о симпатии, но не все потом имеют ввиду расплату известного характера.. .
Irina Vaskovskaja
Светлана Соколова Нет, о расплате и речи не шло)
конечно же, симпатию
В*
Виктория ***
Ну Вы как маленькая. Конечно никто из них, ничего не будет делать просто так. Ему просто это будет не нужно)
Светлана Соколова А Боцман ниже пишет обратное) Вот и хотелось знать мнение как М, так и Ж) Сама то я тоже думаю, что ни один М не будет ничего делать без симпатии)
может и просто так помочь. бувают девушки такие на подвиг могут сподвигнуть
заботливый будет....
Аня Цюцьмаць
ох, всё это индивидуально...
Марина Рыбина
конечно, я не циник))
Татьяна Козюра
Если разовая помощ то может быть и просто так, если помощ входит в систему то с подоплёкой )
Есть два варианта -
1. Это ответственный мужчина и с ним благоприятно строить отношения, только вам нужно ещё и самой давать ему разные задачки на ответственность, так как вдруг окажется, что это не стремление взять за вас ответственность, а лишь способ "подкатить". Далее вам требуется узнать, уважает ли он своих родителей, если да, то и вас он будет уважать как жену, когда вы станете близким к сердцу другом ему (выйдите за него) . И третий момент. . Нужно проверить, способен ли он к духовному развитию, показав ему, что вы сами развиваетесь и стараетесь быть опытной женщиной (знающей многое об отношениях и о психологии женщины и мужчины) . Если он отнесётся к этому хорошо, а не скажет :"Что за ерунда? ". То смогу вас поздравить - вы нашли своего Принца! ! С ним вы можете стать счастливой.
2. А так же он может относиться к вам как отец. Тогда отношения с ним строить будет гораздо сложнее, так как придётся сильно поработать над тем, что бы он в вас увидел ЖЕНЩИНУ, а не дочь. Поэтому выясните это как можно скорее! Смотрите как он на вас смотрит и используйте женские штучки и посмотрите на его реакцию.
Об отношениях узнавайте у меня на сайте. Найдёте его, зайдя в мой блог (карандашик под фото).
Светлана Соколова При общении я вижу его сканирующий взгляд. Он приятно общается , но я не поняла... Взгляд у него пронзительный, такое ощущение, что он пытается влезть мне в "мозг" и вынуть нужную ему инфу)
я могу помочь просто так, т. е. безвозмездно. (если я действительно в состоянии это сделать: т. е. хочу и могу)
Rustam Abuzarov
Не красивой он может помочь только он сочувствия, ты ему явно понравилась