Отношения

Считаете ли Вы то что интернет подталкивает на нов.знакомства и на измену?

Алмас М
да да да ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!

да сука я ревнивый как мразь!!! !
Вера К
Лучший ответ
Верных, искренних и честных не на что не поддалкивает интернет.. .
Люблю одну, и мне по барабану абсолютно все.. . перееобщался с тысячами...
Виктор Груздев
Мне кажется интернет не более подталкивает людей на знакомства, измены и проч, чем наличие живых симпатичных молодых людей на улице.
На самом деле все зависит только от самого человека - если он хочет изменять, то он будет делать это не зависимо от того. есть ли интернет, или нет его. Ведь понятие измена и желание изменять возникло задолго до появления глобальной сети!
Svetlana Kravets-Adamova
Интернет, дает тебе возможность поискать то, чего не хватает тебе в реальной жизни, а кто ищет, тот рано, или поздно найдет...
Да, есть такое... но мы с моим парнем спокойно общаемся и не ревнуем_)) Просто есть доверие - а все интернет-друзья - это так, только виртуально
в какой то степени да!
Ирина Жохова
если человек не удовлетворен своими отношениями, он ищет другого партнера, в том числе через инет, происходит это подсознательно
Timur Musaev
Интерент никуда не подталкивает, всё зависит от человека.
Без сомнения!!!! И не верьте если вам будут говорить обратное.
Виктор Груздев Ну как же так.. зачем по себе судить. Я в инете куеву тучу лет (больше 10), общаюсь со всеми подряд... ни о каких изменах и речи быть не может.. однолюб...
Все зависит от человека а не от интернета
Я считаю что да! По себе знаю аська первое зло!
Vladislav Amarii
Я расстался из за инета с девушкой, с которой встречался 7 лет. Инет притягивает. Я ради интереса начал ковыряться в знакомствах, чатах, а она увидела мою переписку и вот итог: мы уже больше года невместе. Я очень жалею, что купил когда то комп. Надеюсь ты не попадёшься на это
да
Игорь Мных
Да!!!!
уверена, что хотя бы одну сторону на ревность провоцирует, а другую - на сравнение своего партнера с другими, что тоже расхолаживает
Кто хочет - тот найдёт, всегда и везде.
Кто не хочет - тому по барабану.
о да! !