Отношения

Почему меня к нему так тянет?...

Мы с ним не долгое время общались, он мне нравился как человек. Он мне предложил встречаться, и я согласилась. Но сразу поняла, что он мне просто друг, и не больше, поэтому сразу ему все сказала. И мы поссорились, больше не общаемся. Но вот прошло пол года, и я начала по нему скучать... Один раз хотела даже позвонить, но не хочу давать ему надежду, а так просто он не захочет поговорить. Он при случайной встрече всегда так на меня смотрит, а я не могу ничего поделать... я его не люблю, но меня к нему очень тянет... Что делать?...
Alexey V. Kuznetsov
Если ему тяжело с тобой общаться, то лучше подумать о нем. Иначе рядом с тобой ему будет трудно найти и начать встречаться с другой девушкой даже если она ему понравится.
Олег Терехов
Лучший ответ
может было хорошо.. мне нравится когда в человеке все общее со мной.. и мысли и чувства и секс.. и на любую тему можно поговорить.. и не держит он меня за дуру.. заботится.. где то и поможет.. я такого просто не забуду
Попробуй объяснить ему это... напрягите хваленую женскую интуицию и найдите слова... если вам конечно он действительно дорог.
Таня Крылова
мда: D ну так найдите нормального мужика чей то вам этот нужен?
Тебя к нему тянет, потому что он был тебе другом и он тебе дорог как человек с которым можно поделиться, посоветоваться. А тут произошел такой разрыв между вами и вы перестали быть друзьями. Ты привыкла к тому, что он рядом, что он поддерживал тебя. А теперь его нет и у тебя нет его поддержки. Ты скучаешь по нему как по другу. Может тебе стоит не позвонить ему, а вживую поговорить, объяснить ему, что в нем тебе нравится, что нет. Объяснить почему ты не хочешь с ним встречаться и хочешь дружить. Дай понять ему, что он для тебя важен как друг и опора. Если не можешь сказать в глаза, напиши письмо (не электронное).