Отношения

если парень оставил девушку?

ради другой, значит она лучше? чем та которая отдаст ему все все все что он бы ни пожелал? или просто парню в 20 лет хочется погулять?
если ты любишь - зачем тебе парень, которому хочется погулять. и какая разница, почему он ушел. он ушел и все. ты это просто переживи. рядом очень много мужчин, которые тебя оценят
Евгения Дубровская
Лучший ответ
Ну, может быть, Вы заблуждается, что есть такая девушка, которая " .. отдаст ему всё всё всё , что он бы не пожелал .." ..)) " Лучшк.. хуже " - понятия относительные.. ) Ушёл, ушёл ...и не ломайте голову по какой причине он этот сделал ..) Любящий бы не ушёл.. ) А об остальных - не жалейте.. ) Встретите .. своего.. ) Удачи и счастья..)
ничего это не значит
любовь - это чувство, его невозможно контроллировать. была и прошла
в 20 лет не головой еще думают, особенно парни
Юля Вакуленко
Марина Максимова Какая любовь может быть в 20 лет????Максимум влюбленность сроком на месяца два.
ну конечно в 20 лет - это еще ребенок, глупо от него что-то требовать
хм.. . еще не известно кому повезло... может оно и к лучшему а может молодой не нагулялся еще!
Про100 Дэн
это значит, что не твое. найдется человек, для которого ты будешь лучше. и еще, далеко не каждому мужику надо, чтобы ему "все-все давали" -тонус пропадает)
...Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.
Женя Федотова
Если парень оставил девушку, и это еще не поздно---ему "респект", ну а если... ---то он просто трус!