Отношения

как поступить правильней?

У меня был мч. Мы год встречались. Расстались недели три назад. Но мы общались, но как друзья.. Он очень много оказывается мне врал. Потом предлагал моей лучшей подруге встречаться. Но врал он ОЧЕНЬ много. И сегодня пришло мне от него письмо, якобы он меня любит и будет ждать пока мое доверие вернется.. Что мне делать??? Испытывать его на время??? Это как бы дать маленький шанс, исправится или сразу ему написать, что все законченно!!??
Раз врал всем, значит опять врать будет. Просто он один остался, надо пустоту заполнить. Я бы с таким уже дел не имел, но Вам судить.
Zharkynbek Amanov
Лучший ответ
С врунами надо вообще избегать общения.. . Самые опасные люди.. . и для себя самого, и для тех, кто рядом.. . Вранье не излечимо.. . Горбатого могила исправит.. . И никогда нельзя верить людям, которые легко произносят "люблю"...
Ирина Доржиева
я бы дала шанс
если снова проколется - тогда дать понять, что всему конец.
продолжать общаться с ним как друзья. там видно станет кого он любит и как.
Rustem Akhmanov
раз врал и много, то зачем такой нужен?
Анна Глухих
Со дня разлуки - глаз в душе моей,
А тот, которым путь я нахожу,
Не различает видимых вещей,
Хоть я на все по-прежнему гляжу.

Ни сердцу, ни сознанью беглый взгляд
Не может дать о виденном отчет.
Траве, цветам и птицам он не рад,
И в нем ничто подолгу не живет.

Прекрасный и уродливый предмет
В твое подобье превращает взор:
Голубку и ворону, тьму и свет,

Лазурь морскую и вершины гор.
Тобою полон и тебя лишен,
Мой верный взор неверный видит сон.
(Уильям Шекспир)

парнишка наверно что то подобное чувствует. хотя Шекспир бы так не врал своей избраннице. он лжот! тот, кому уже не стоит верить.
Aleksandr Komlev
если ничего не испытываешь лучше и не тревожить
Serg Serg
Ну раз пишет, что будет ждать, пусть ждет. Не отвечайте ему.
Все в его руках. Если ему очень надо будет, он обратно и доверие завоюет, напиши ему мол ты исчерпал мое доверие, но, возможно, ты его можешь еще вернуть. Только не играйся, если тебе это реально надо, то дай шанс