Отношения

Гражданский брак или регистрация отношений?

Имущественные и личные, неимущественные, права женщины, состоящей в официально зарегистрированном браке, защищены законом. В "гражданском браке" женщина фактически бесправна. Тут все зависит от моральных качеств партнера, а это, согласитесь, далеко не всегда является достаточно надежной гарантией от неприятностей.
И если ваш брак никак не оформляется, может, это к лучшему? Может, судьба уготовила вам другого мужа, и пока вы тут бьетесь за штамп, ваша половинка ищет вас по свету? Кстати, даже если вы и не философ, советую поделиться этими размышлениями с мужчиной. Расскажите ему историю о подруге, которая жила в гражданском браке, и славу Богу, что не поженились, потому что однажды полюбила по-настоящему… На мужчин подобные истории действуют как нашатырь. Потому что несмотря на «свободный брак» мужчины остаются собственниками.
Тууелбай Курбанбаев
Лучший ответ
только для решения проблем на государственном уровне. а для любящих сердец это лишне
Гражданский брак
Дол
регистрация отношений
Ирина Трухова
регистрация.
Даня Карашов
registrazia otnoshenii posle grajdanskogo braka...
Алёна ****
кому как.
гражданский = сожительство. мало обязанностей но и прав никаких.
регистрация - обязанности. но и права.. .
хм.... смотря какие отношения, если ребенок родиться он будет без отца по сути по новому закону даже если он признает свое отцовство то без штампа ему поставят просто прочерк
а мне по барабану
Дима Белан
разве может помешать любви и хороим взаимоотношениям штамп?. .
регистрация-пусть все знают=)
Для начала гражданский брак, а потом и регистрация (не приятное слово регистрация) У нас было трои года гражданского брака, а потом мой, в ту пору ГМ, настоял на свадьбе, чтоб в белом платье и с фатой. Ну кто платит, тот и музыку заказывает. Мне, правда было денег жалко до жути (общие в конце конце концов ). Я не против ГБ, но когда он затягивается более пяти лет, следует призадуматься. Нет ли здесь меркантильных интересов, например боязнь потерять часть имущества при разводе. А если есть боязнь потери имущества, значит мысли о разводе были.
Я против гражданского.
Я выбрала регистрацию...
Тумба Юмба
Сначала- только гражданский!
Если хочешь нечего не иметь-то гражданский, а если очешь хоть что-то иметь, то регистрация.