Отношения

как вы относитесь к гражданскому браку? (без регистрации)

- «Гражданский брак» - ни к чему не обязывающие отношения. Есть такое понятие - «гостевой брак» . Влюблённые ходят друг к другу в гости, удовлетворяют нужду, чаще всего физиологическую. Им весело, хорошо, комфортно друг с другом. «Гражданский брак» - это то же, что «гостевой брак» , но ещё присутствует сожительство, совместный быт.
Чтобы возникла настоящая семья, пара должна осознать важные семейные ценности: что есть семья? куда мы вместе движемся? как мы вместе эту семью строим? Самое главное - понять, что мы делаем для того, чтобы сделать семью счастливой. В гражданском браке таких задач не ставят, потому что люди не хотят ответственности.. .
Сказать, что гражданские отношения - какая-то блажь и прихоть, нельзя. Этих людей нужно просто пожалеть. Скорее всего, это отпечаток родительских проблем, дети которых оказались не готовы к созданию крепкой семьи. Это вызывает сочувствие.
Андрей Острога
Лучший ответ
сама в таком живу. лучше такой, чем никакого
К.
Катерина ...
Да какая разница? Уйти от человека можно и будучи в браке. Но!!!! Есть одно "НО" Будучи зарегистрированными в браке отпадают многие вопросы по факту юристпритенденции.
Мария Агаркова
Хорошо, только при условии если молодые уже готовятся к свадьбе.
Нормально! А чем он отличается от брака с регистрацией? Ведь принцип действия один и тотже!
плохо
Алёна Штельц
очень плохо
Нормально. Лишь бы вас это не заставляло искать ответы...
Брак и семья регистрируется в первую очередь в сердцах и головах людей, когда каждый знает свою роль, когда они знают сами семья у них или так. А на бумаге это для остального общества.