Отношения
На сколько сообщений... мужчине надо не ответить, чтобы он понял, что не знаю я русского языка?))))
Конфетная.. . только кто же тебе поверит.. . )))
Не будешь совсем отвечать он потеряет интерес.
ответьте хоть как-нибудь, он поймёт...
Наоборот нужно 1 раз ответить чтоб он понял что вы говорите на разных языках.
Например
Молодой человек вы наверно уже заметили что я не отвечаю на ваши сообщения. Причина этому проста, мы разговариваем с вами на разных языках. Если вам всенепременно хочется пообщаться со мной, будьте любезны, не использовать слова из матерного лексикона, что более ярко может выразить ваши мысли.
Вот вам небольшое подспорье для начала:
Словарик для замены матерных слов культурными аналогами
Ох… еть! - Я поражен!
Эти пид…. ы - люди нетрадиционной ориентации
Какая нах… разница - разница не принципиальна
Пошел на х… - не отвлекайте меня, я занят!
Зае… ли - простите, вы слишком назойливы
Что за х… ня? - мне кажется, где-то ошибка
Бл… дь! - меня переполняют эмоции
Распи… яй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
Прое… ли - кажется, мы что-то упустили из виду
Ох… ли, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
Эта х… ня - всем известный предмет
Его нужно вые… ать - я буду вынужден сообщить об этом начальству
Б… ха-муха - боже мой!
… твою мать - вау!
Например
Вот вам небольшое подспорье для начала:
Ох… еть! - Я поражен!
Бл… дь! - меня переполняют эмоции
Эта х… ня - всем известный предмет
Б… ха-муха - боже мой!
… твою мать - вау!
если нормальный - на одно
если дебил, то наберитесь терпения...
зечка ты...