Отношения
Рассудите.... помогите советом, как себя вести с мамой парня?
Мне 20, ему 21 живем гражданским браком. Я учусь, парень поехал на заработки. Работает в одном месте, не выходит, пробует другое.... да работает много, да устает.... да, тяжело.... денег почти нет.... Разве всем все так легко дается? А мама его делает меня виноватой.... Наорала на меня.... Мол должен сидеть с ней дома сытый, тепло одетый... Ему так плохо.... И я должна на него повлиять, чтобы он вернулся.... И никуда она его не пустит.... И что мы дети.... Ничего не понимаем.... И если он выпил это я виновата.... не должна на него орать, кричать.... женщины должны все делать хитро.... умно.... Короче наорала наорала.... ИИии рассказывать ему о наших разговорах нельзя.... ему и так плохо.... не нужно его расстраивать.... Нужно быть умной.... и ничего ему не говорить.... а то вдруг сорвется.... вдруг что-то случится.... И попросила вещи его к ней привезти без его ведома.... Вот что делать???? Рассказать все ему?? ? тогда с ней поругаемся.... не говорить.... не знаю как он отреагирует на то что я за его спиной с его мамой решаю что-то.... обидно так.... хоть плачь (
Детский сад. Недозрели вы до сожительства. Жили бы по своим домам и встречались, как приспичит. Я очень хорошо понимаю его маму.
..мама то его права. Единственная ее ошибка, что попросила перевезти вещи. Вот тут уж не ее дело. А в остальном, моя хорошая, права она. В этом возрасте нужно слушать, уж извини, но взрослых и опытных людей.. Вы и вправду еще дети... Да и гражданский брак ...Нужно официально расписаться и жить спокойно... Подальше от его мамы.. ) Сколько лет его мамаше?
пипец.. да скажи ему, что за фигня. Может она его до 50 лет будет под юбкой прятать? Тяжело ему.. Ну а кому легко то, блин? Все работают, все учатся и ничего, никто не помер, никто не жалуется. Если он уже принял ответственность за тебя и вы съехались - то какие, нахрен, сидеть дома? Или может ты одна должна его и себя тащить? Или может его мама вас содержать хочет? Сомневаюсь.
вы вместе с его мамой живёте? если да, то несколько тыщ км расстояния между вами сделают вас для его мамы самой любимой. Проверено ))
Я бы ее морально сожрала)) ) А мужу расскажи все! Пусть расстраивается, не умрет, мож скандал устроит ей же хуже и вообще не позволяй на себя голос повышать, а то на шею сядит (орет и ты ори) , все ее время вышло теперь ты главная!!!!
Что она требует от 20-летней девушки. . она же младенцу не скажет, чтобы тот книгу прочитал.)) ) Сама по моему она не очень умна. Это ваш опыт, лучше бы не лезла к вам. А с пониманием отнеслась.
Я бы рассказала парню, и мы вместе бы решили, как вести себя дальше. Ведь он лучше знает свою маму.
девушка, оторвитесь от мамы!! ! вы правильно делаете, что хотите наладить с ней контакт, НО вспомните с кем Вы встречаетесь?
правильно, с парнем, а не с его мамой. и пусть даже ваши отношения с ней ухудшатся, но Вы - его надежа и опора.
если бы вашему парню нужно было орать тогда, когда советует его мама-он и выбрал бы такую, которая орет но выбрал он Вас, и вы с ним строите СВОЮ семью, где ей места быть не может.
своими поучениями она учит Вас, как быть правильной женой для своего сына - вы только вдумайтесь) она для него может быть только мамой, а жена Вы) ) конечно я не спорю, что к мнению старших нужно прислушиваться - опыт и прочее, но тут тема о вмешательстве в вашу личную жизнь, а это уже другое!
дайте ей ненавязчиво понять, что Вам решать, как Вы будете поступать, а не ей.