Отношения

Как РАЗВРАТИТЬ скромного Мужчину?)))

Dimash777 Nagimaev
Развратить и оставить одного)))
Евгений Шулдрин
Лучший ответ
Dimash777 Nagimaev Доброго и Позитивного вам!)
Скромные сами могут кого хошь развратить.. дай только понять, что уже можно)))
Карабас-Барабас в "Айболите-66" утверждал, что настоящие герои всегда идут в обход. Так вот он прав. Пойти в обход, это то же самое, что сделать исподтишка. Обошел в обход и исподтишка напал, пока тебя не ждут и с той стороны, где тебя не ждут. И сразу же сделался героем.
Для того, чтобы "РАЗВРАТИТЬ скромного Мужчину", надо воспользоваться методикой настоящих героев. Потому что это универсальная методика. Делать всё исподтишка.
Итого:
Делай раз - приглашай скромного Мужчину не на разврат, не на зажимбол, а на что-нибудь приличное. Скажем, поиграть в шахматы. Потому что если пригласишь на разврат, он может перескромничать, сдрейфить и не придти. А в шахматы поиграть - какие проблемы, придёт. Он кажНый день в шахматы играет. Он уверенно придёт с намерением "натянуть" тебя в шахматы.
Делай два - втихаря, исподтишка, вместо шахматного зала приготовь сексодром - большую белую четырёхспальную кровать.
Делай три - приготовь полстакана красненького так, чтобы как он войдёт, так полстакана сразу РРРАЗ - и ему в руку. Он скромный, будет отнекиваться, а ты всё равно в него влей. За шахматный турнир, за то, чтобы он тебя сумел "натянуть"... Короче заболтай и заставь выпить.
Делай четыре - что хочешь теперь с ним, то и делай. Выпивший полстакана мужчина - лёгкая добыча.
Ромео 777
а такие ещё бывают? такой вид сохранять нужно, а не развращать!!!
))одно из самых интригующих соблазнений)
На самом деле скромные люди за чистую в этом плане являются настоящими огрессарами...
Алла Патиевец
ну если все способы мирного урегулирования испробованы, тогда только грубой силой :))) Начинайте раздеваться, если не совсем лох- развратится...
меня меня
Галина G