Отношения

Вот скажите все таки женщины: Что ВАм все таки от мужей надо?

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.. .
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали, долго глядя в след.
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день.
Игорь Молчанов
Лучший ответ
каждый раз разное - то секс, то мебель новую, то внимание, то просто - отстань )
Андрей Жданов
Квартиру, машину, дачу и семенную жидкость))))))
раньше надо было поддержки материальной чтоб дом полная чаша )))моральной в воспитании сына чтоб вырос достойным человеком ))а сейчас просто понимания и наслаждения жизнью ))улыбаюсь ))
Елена Узунова
Что -то надо, конкретнее не скажу, уж больно личное)))
Любви и преданности, а остальное будет на высшем уровне с нашей стороны!
Marina Kazantseva
если честно, то уважения, а не придирок, любви, а не скандалов, теплого слова, а не мат, понимания, и всего...
Анна Анощенко
Тебе скажи и ты захочешь, а скажу только одно так хочется, чтобы пахло мужичком богатым и красивым и обязательно дурачком.
Едуард Бурій
Александр Первушкин Володя !!!ты то откуда знаешь????
Чтобы он считал, что мы из одного теста
Александр Первушкин я так точно не считаю,но общее напрвление у вас есть
семья, любовь