Отношения
Есть измена физическая, а есть духовная или душевная. А как это? ")
Кроме физической есть ещё духовная измена. Это когда мужчина физически верен, но любит другую. Кстати, если женщина может физическую измену простить, то духовную - вряд ли...
не знаю, мне кажется физическая без духовной невозможна, сначала желание
это игра слов, повторюсь, это всё очень близко от духовной до физической один шаг.
Если переспал и не хочешь больше измена, переспал и еще хочется духовная - БРЕД чтобы оправдать свое ...лядство
Ну, если у парня лучшая подруга, а не друг. И ему интереснее с ней проводить время, чем с вами. И когда он несет ваши маленькие проблемки ей, а не пытается решить все с вами =) Или когда происходит ссора с лучшей подругой или просто другом, а она или он идет и общается с другими =) Наверно это как-то так происходит =)
Физическая - это когда потрахался, а духовная - это когда захотел с этим человеком не только потрахаться, но и пожить.
если во время эротических снов ты со своим партнером-значит ты ему верна на 100%. все просто.
Измена, она и в Африке измена. И не надо её разделять...
Нету таких. Измена, она и в Африке измена. А все эти определения мужики придумали, что бы лапшу вешать таким дурехам.
Отдашь свои мысли и чувства другому человеку, а остальное - не отдаешь! Это- душевная... ну а физическую, думаю, объяснять не нужно...:)