Отношения

Вам когда нибудь парень/девушка изменяли? А вы простили потом?

муж изменял - надоело прощать, выгнала на хер!!!
АД
Асхат Дюшебаев
22 143
Лучший ответ
парень изменял, простила, потом вместе еще полтора года пожили. Но постоянно мучатся изза того что человек меня предал.... вообщем через полтора года я поняла, что лучше быть одной чем постоянно помнить об этой измене и переживать.
О8
Олег 8802
86 803
простить-простила... но не забыла....
Юлия Ильина
Юлия Ильина
22 902
да, и я её отправил в морг ФЭС)))
однажды - больше мы не встречались
Artur Kukoare
Artur Kukoare
6 902
Да нет, и между ними запятая
DF
Dan Free
6 108
Простить - это значит забыть! Не у всех это получается, хотя бы не помнить!
Простить легко, забыть труднее.
нет, не прощала. зачем? где один раз, там и второй. пусть учится изменять по тихой.
мне изменил мой муж, когда еще был моим молодым человеком.... да, простила...)))) и не жалею, честно.... но второй раз уже не прощу.
Один раз было. простила. второй раз нет. послала.
да и такое было... =) сейчас я встречаюсь с парнем уже на протяжении восьми месяцев он мне изменял и я об этом узнавала.... но я его прощала т. к. оч люблю, нууу а когда любишь человеку можно и не такое простить конечно ссора по этому поводу была но не на долгое время.... за то потом он больше так не делал!!! =) ну и по сей день не делает... =) я уверена на 100%=)
да.

Похожие вопросы