Отношения
Интересно, когда мужчна говорит, что не любит целоваться . что это - страх близости?
Да на самом деле многие мужчины не любят целоваться просто не говорят этого. А еще они часто думают "а скольким она до меня сделала минет? "
может он просто не умеет? научи его....
Некоторые мужчины к поцелую очень серьёзно относятся и хотят его только с любимой.
это значит что он принадлежит к тому типу мужчин, которые не любят целоваться (а таких, кстати, немало)
Это нежелание целоваться именно в данной ситуации, как нелюбовь к прикосновениям посторонних людей. или проблемы с дыханием, реальные или придуманные.
То что он действительно не умеет целоваться .
Зато возможно умеет кое что другое!
Зато возможно умеет кое что другое!
Я такое первый раз слышу, может у него проблемы с зубами или губами. Или просто он не хочет человаться с кем то.
Возможно с поцелуями связаны какие то неприятные воспоминания, неудачный первый опыт. Вот он теперь и не любит целоваться.
Просто он не пробовал с той которая хорошо целуется....
Наверное, не умеет и боиться ударить в грязь лицом.
Возможно. Человек не хочет сближаться или боится чего то. Так же есть возможность комплексов каких либо.. . Стеснение.
По моему мнению, значит этот мужчина не умеет целоваться, либо этот мужчина может сказать такие слова, только той девушке которую не любит, можно даже сказать, что его духовно к ней не тянет.... так как если нам нравится человек, нас к нему притягивает, то в первую очередь мы желаем его поцеловать. Даже если секс будет без поцелуев, уже это будет не то.. . :-)
Похожие вопросы
- Как вы думаете это нормально, что мой парень, не любит целоваться???
- Откуда вот взялась эта чушь интересно? что чем меньше женщину вы любите...
- Почему мой МЧ не любить целоваться?Говорит что слишком часто!
- Мой муж самый лучший,но не любит целоваться,какова причина????ЕСть ли ещё такие ?
- если муж не любит целоваться, обниматься и пристований с моей сторны, а я этого хочу, что мне делать ?
- парень, а если точнее уже отец моего ребёнка, не любит целоваться, может проблема во мне?
- Почему некоторые девушки не любят целоваться в губы, что за бзик, как вообще можно построить отношения без поцелуев в губы
- Боюсь измены мужа. Знаю, что не изменяет, знаю, что любит. Но все время страх...
- Кстать вот интересно) почему в Москве так не любят приезжих? -) Ггг)Москвичи поделитесь а?)
- А вот интересно ещё остались девушки которые способны любить не за квартиру, деньги и машину....А по зову сердца????