Отношения

Всем привет! Муж говорит, что надо пожить отдельно месяц-два, что делать, подскажите....

*** ***
привет! не надо идти на поводу у мужчины, они вечно бросаются "из огня да в полымя"-проанализируйте ситуацию трезво в одиночестве, например гуляю по парку. возможно, вы слишком сомкнули круг вашего общения, никуда не выезжаете, жизнь вошла в размеренную калею тогда необходимо немного отвлечься и вам. не ограничивайте жизнь замкнутым кругом"работа-дом-работа" так долго никто не выдержит. жить отдельно не стоит, а вот поехать отдохнуть можно, или разнообразить своё времяпрепровождение (например, танцы, фитнесс- он дома отдыхает от суеты, а вы на танцы!). поверните ситуацию в лучшую сторону ДЛЯ СЕБЯ!
Sardor Nazarov
Лучший ответ
странные, всё же, тётки встречаются. завуалированно дают понять, что она остохерела и что навязла на зубах и тут же чайки советуют хватать и держать крепче!! ! не, ну не дуры ли???? девочки, вы себя на помойке нашли???? да пусть валит, только перед этим отдыхом пойди к адвокату и составь брачный контракт, что инициатор развода ничего из совместно нажитого имущества не получает. и пусть чешет отдыхать. Или ты думаешь, если он хочет прыгнуть в чужую койку ему обязательно надо жить порознь????
Natalya Nataly
разводиться
мне всегда казалось, что если так говорят, значит не могут сказать прямым текстом о том, что хотят сходить налево... без обид))
Мирбек Алднаш
Ну и отдохните от него. А он ещё локти будет кусать.
Сначало предложит пожить отдельно . За это время кого нибудь встретит если уже не встретил . Затем понравится, что никто не парит мозги . Конечный этап - Вы окончательно отвыкаете друг от друга и разводитесь . Проверено - Слабонервным просьба не повторять . Здравствуйте )))))
Елена Солонина
Соглашайтесь и путевочкой перед его глазами помахайте, мол с подружкой на месяцок)))
Оксана Романюк
Это начало разрыва. Ни в коем случае не соглашайтесь и не отпускайте его! Чтобы наладить отношения, нужно бросить все и уехать с милым на отдых. Только одни и никого больше.... Это поможет исправить разрыв, если он еще не так серьезен...
Gulnora Madaminova
Отдохнуть он от вас хочет, потому что либо вы скучная либо наоборот, слишком шумная, вам следует поменять что то в себе,
В таких делах никто не может быть вам советчиком. это личное и у каждого свое. вы хорошо знаете друг друга и прекрасно оцениваете всю ситуацию. могу поспорить и дальнейший результат вам уже известен
E L C H I N ....
это начало конца, мой тоже уходил на месяц, не пришел больше... делать не надо ничего, всё равно не поможет, поверь моему опыту самое главное не звони, не проси вернуться..
Отдохнуть друг от друга не помешает, вдруг вам понравится.
попытаться выяснить причины такого желания. в моём случае в результате женщина, предложившая пожить немного отдельно, ушла совсем. успехов.
Постарайся изменнить ситуацию, но жить отдельна не соглашайся, из этого не чего хорошего не выйдет.