Отношения

А как вы относитесь к "певцу для народа" (Он же - певец нового поколения)?.

это кто??))
Микола Нагрний
Лучший ответ
Нормально отношусь, я пофигистка...)))
Как можно к придурку относится? Тоже мне певца нашли!
Artur Griscovet
да пусть поет)
забанили его. . или сосет... нету его. . спокойно-то как.... минусоида убили
Как к тяжело больному человеку.
Fuad Tagiyev
спокойно я к нему отношусь.
вообще не понимаю, чем может бесить человек, который никого не материл, не оскорблял, гадостей не писал.. . Писем, как некоторые м*даки и дуры в почту не присылал.. . Тем, что не дает почаще получать 4 балла вместо 2, потому что только его вопросы висят в лидерах иногда? Смешно.. .
Здесь много особей, куда более "рвотных" ,нежели этот сетевой тролль. Потому что тролль развлекается, а особи такие отвратительные - на самом деле....
Павел Муравлев
Ни как не отношусь.... Что с больного взять....
Елена Юдаева
Чем он Вас так задел? Тем, что он может выразить то, о чем Вы боитесь сказать? )) Могу точно сказать, что он смелее Вас. )))
Aleksander Jefimov
как к нему относится он гомосек, бей гомосеков спасай Россию. так что я к нему вообще никак не отношусь!
Певец он и есть певец.
Я год назад знакомился с творчеством данного певца. Для меня его творчество на 3 с плюсом, но кому-то нравится. Творческие люди они все с причудами вот и он в поиске чего-то нового. Этот рок и всякие извращеные самозванные направленияуже всем изрядно надоели, вот это и подтолкнуло его на всякие 3D звучания, потусторонние звуки. Для простого обывателя данные терзания в области звукозаписи и звуковопроизведения не назходят должного понимания. Поэтому у него наверно больше врагов, чем почитателей его таланта.
Вполне рядовой пациент Кащенко!!!
Не стреляйте в человека, он поёт как он умеет...
Болтать он мастер. слава Б-гу я к нему не отношусь.
да, есть тут такой петушок
пиарит он себя здесь, ну и хрен с ним
Юлия Крищенко
Ого....
так... просвятите неумную-певец для народа у нас КТО???
Zёmka =)
ВСЕ со своими" тараканами"))))) И "поют "по разному))) ) что-то пропал куда то )))болезный)))
Olga Peller
Я слушаю музыку на свой вкус, время для меня не имеет значения
Ирина Гриценко
а кто это такой?
А почему -сразу негатив? Ну, задавал парень про петухов.. . У нас кто может, тот и задает! Если к каждому будем отношение свое высказывать, то тогда не хватит сил и времени.
как и ко всем
**
**хамка **
Мда видела когда-то его здесь.... а чё нормально, человек любит себя и продвигает свое творчество. Мне как-то не мешает....
Medeya Tashyan
Отрицательно! Куда смотрят модеры?
Saltanat Mubarak
Сначала забавлял, потом раздражал, сейчас безразличен. Неудачная самореклама. И наверняка весьма посредственная музыка.
Анна Синкевич
Как-то не думал об этом
Как к преуспевающему !
Да пусть себе мальчик тешится, поет, да народ провоцирует. А какие еще у него, голубенького, радости жизни?: -)
******* * ******** *
Да на проекте не он один с прибабахом. А придурковатые - они и в реале достали и в Интернете достают: (((
Как к придурку...
а о ком это
Im Maks
Пускай поёт на здоровье...
кто такой? почему не знаю? я всех певцов народных знаю. а про этого не знаю. подозрительно все это. а может он и не певец. а если и певец то не народный?
Я - никак.
если бы еще знать о ком речь идет
Говнюк и Дешевка.
а он кто? не видела.. . сильно ценный???
ни как
Точно ты подметил, что для урода :))
Я его игнорирую, даже не открываю вопросы.
Петух всенародный.. . Как так давно не видели? постоянно кукарекает
Марина Ерлина
болен он, а все почему потому что отношение к людям негативное, вот и болен он так как негатив весь к нему вернулся... =(
Камилу На Веки
это ты певец что ли?
Спокойно, мне все равно.
положительно
я его так давно не видел
Никак.
и ках его-то завут а а а
Мила *****
Хорошо, а всем не угодишь, но раз о нём говорят значит успешнй человек, личность. Если не чем не выделялся из толпы не думаю, чтоб ктонибуть о нём вспомнил.