Общая совместимость
Строгая, сильная и неприступная, как средневековая крепость. Именно она будоражит воображение Овна и заставляет его мужское начало готовиться к долгому и изнурительному приступу. Кратковременные штурмы только ослабляют самооценку Овна и его уверенность в себе. Иногда у него даже появляется надежда, что крепость вот-вот сдастся, когда женщина-Козерог одаривает его своим взглядом, от которого кровь побежит быстрее у любого мужчины. Спокойствие и внешняя бесстрастность женщины-Козерога вводят подвижного и энергичного Овна в состояние оцепенения, как в детской игре "Замри - отомри". Но внешняя жесткость такой женщины, скрывает под собой совсем другие чувства. Женщине нравится дерзкий и страстный кавалер. Но увы, мужчине-Овну часто не хватает терпения, и он уходит покорять новые вершины, а бывшая возлюбленная расстроенно ожидает, что может он еще вернется. А если Овен на обратном пути ( после удачного похода) делает попытку взятия прежней "Бастилии", то только для того, чтобы проверить свои силы. Если женщина продолжит вести ту же игру, то Овен отступит навсегда. А именно так это чаще всего и происходит. Но иногда, женщина-Козерог понимает, что такой мощной крепости нужен огонь, и она начинает играть в поддавки. Двери крепости впускают Овна и закрываются от мира навсегда, оставляя своего пленника взаперти.
Отношения
Козерог (девушка) и овен (парень) сходятся? есть такие союзы? мне трудно с ним что-то
Алексей Берёзка
спасибо
У каждого знака свои плюсы и минусы) так что приспосабливаться нужно к любому знаку зодиака ((((((((((
Очередная тупость! козероги овны весы, хрень собачья!
У меня двое знакомых, родились в один день со мной и год, с одним даже однофамильцы, так жизни и характеры абсолютно разные, даже не похожие.
Алексей Берёзка
вы за всех не говорите!
наверное нет обо бараны))))))))
Бадатся будите)
Трудно, но того стоит. В таком союзе 21 год. Как говорится "Они такие разные.. . и все-таки они вместе". Характеры обоих огонь, но браки совершаются на небесах!