Отношения
Козерог(девушка) и овен (парень) они совместимы?
а почему бы и нет.... при анализе совместимости учитывается много деталей... а общий гороскоп очень поверхностный
Нет и близко нет
Иными словами совместимы ли коза-самка и овца-самец? ? Ну это вопрос к биологам или генетикам! )) а зачем тебе вобще животных скрещивать? хочешь вырастить чудо-быка???
Оксанка это все фигня, если он тебе нравиться, тебе с ним весело здорово и ты понимаеш что это твое какая разница кто он там.
Я Козерог, Был у меня парень Овен.
Однозначено нет.
Он был поверхносным, а Я ( как Козерог) не такая.
Я была открытой и Все для Него, а Он не ценил.
Короче, пыль в глаза пускал.. .
Потом когда расстались - покоя мне не давал. пока не послала на три буквы.
Теперь, по прошествию времени понимаю. что даже моего мизинца не стоил.
Думаю, что все таки не очень совместимы. может на первых конфетно-цветочных порах будет прикольно.
Однозначено нет.
Короче, пыль в глаза пускал.. .
Про "нет" первый раз слышу.. . А я овен, Оксаночка)
знаки зодиака не при чем, если вы любите друг друга. мы с мужем: водолей (я) и скорпион (он) . несовместимость по всем гороскопам! а мы вместе уже почти четверть века и другого мужчины мне не надо!
Совместимы, если любят. У меня родители овен и телец, полная несовместимость по гороскопу, а уже более 25 лет вместе! Будьте счастливы!
вместо того что бы гороскоп читать просто совмещайтесь))) все будет ок!
Посмотри гороскоп....