Это очень не правильно.
Если бы рядом был нормальный пацан, то он заступился бы за женщину. В результате поганым языком мела она, а рожа была бы набита у тебя. Вывод : никогда не бей женщин физически. Мочи их интеллектом. Пинай их фактами. Долби аргументами. Души их игнором. Но физически не трогай.
У тебя перед большинством женщин перевес в физической силе. Перед частью женщин перевес в умственной мощности. Но физическим преимуществом пользоваться - западло, а умственным - не западло. Даже наоборот, блеснуть умом - поступок гордый.
Отношения
Дать пощецину женщине за ее поганый язык. Это правилно?
Вадимка Тюрин
Нормальный пацан-штаны на лямках, залетел бы на перо еслибы в мои разборки с моей бабой влез.
Вадимка Тюрин
Ну типа простить ей хамское к тебе обращение, не я не такой, за все нужно платить.
..это типа мы еще вас и оправдать должны?? ? ))))
Вадимка Тюрин
Да мне твоя потдержка нах.. не нужна.
Вадимка Тюрин
Мне заеб...и на твои гнилые слова начхать.
Вадимка Тюрин
Ты за своей метлой лучше следи ей только в сортире подметать
не сметь эрогенная зона если женщина много говорит значит неудовлетворена вечно ...счастливые молчат
сам виноват... еще и драться лезет...
Вадимка Тюрин
Ну такой отмаз я не ожидал.
Ну так и до чего угодно можно дойти.
Всегда считала и продолжаю, что бить женщин нельзя. Блин.... ну есть ТАКИЕ.... которым грех не вмазать!
Вы изверг. Дело не в женщинах, а в Вас самом (я просмотрела все Ваши вопросы). Обратитесь к психотерапевту, пока никого не убили.
лучше кулаком о стенку, себя больше уважать будешь)))))))))))))
Вадимка Тюрин
Тебя оскорбляют так я еще сам себе навредить должен,ищи других дураков.
Все равно не правильно.
нет. если руки чешутся, найди мужика крупнее себя и дай пощёчину ему.
Вадимка Тюрин
Мужик крупнее меня мне дерьма не говорил.
Вадимка Тюрин
За все нужно платить и за свое паскудное поведение тоже.
лучше пинка чем по лицу
Да.
нет, на слова нужно отвечать словами, а еще лучше никак не реагировать, так как безразличие страшнее пощечины.
ну пощечину еще можно
Серега Леший
Нельзя пощёчину !
Волейболисты "пощёчиной" мячик разгоняют до 120 км/ч. Так бошка в кусты улетит вместе с помадой.
Нельзя бить женщин !
Я словестно лучше закусаю, они так лучше понимают, а бить бесмысленно, обидется, а косячить всё равно будет.
Вадимка Тюрин
Нифига им не обьяснишь только нервы себе истреплешь, никогда не сознаются что были не правы.
У кого мозг в объёмах больше? Мужик умнее, значит должен не подать виду, пускай ругается, тебе то что.
Вадимка Тюрин
Представь тебя близкий человек необоснованно дермом поливает а ты молчи как баран?
Эмине Сеитхалилова
Значит не настолько близкий раз поливает,что мешает молча выслушать и послать ко всем чертям
Трогать лицо женщины нельзя!
нет