Отношения

Как вы думаете, кому-нибудь нужна мама с тремя детьми?

К счастью остались такие мужчины и не все потеряно, это мужчины которые любят всех детей, не важно свои они или нет, это те мужчины, которые еще не нашли свою половинку им не важно с тремя детьми женщина или нет их вообще, главное верить и все таки постараться искать таких мужчин, не сидеть, что они сами придут и предложат руку и сердце, ведь под лежачий камень вода не течет, так что ищите и все у вас будет замечательно.
Кайрат Бимагамбетов
Лучший ответ
Мама всем нужна
я ещё не разучился своих делать
Svet_Lana Nikishova
хорошая?

а можешь.... ещё?

моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---

**

Я однажды рожу тебе дочь…

Ангелочка с твоими глазами.

Может днем, а может быть в ночь,

Наше счастье окажется с нами.

Я рожу тебе новую жизнь.

Твое маленькое отражение…

Ты ее очень будешь любить.

Наших чувств неземное сплетение.
Юлия Басова Конечно могу,ну конечно если буду уверенна в этом человеке и он сможет нас обеспечить;-)
забирают и с четырьмя.. . все зависит от потребительских свойств!
Игорь Туровец
наверняка....))))
Lior Sunris
В первую очередь мама нужна детям, но и не надо забывать про себя )))
Кристина Жук
Если полюбит - то дети не помеха.
Ольга Долгих
только детям и нужна
Наверно кому то и нужна, я этой маме хотела бы пожелать счастья, равно как и ее детям))))
Егор Кораков
Если её полюбят, то нужна.
Марина Аерова
Юлия Басова вы же знаете какие мужики самолюбивые трусы(большинство),как услышат трое,сразу убегут
как минимум детям, родителям, подругам, коллегам на работе. . Мужчины приходят и уходят. . ))))))
Да, думаю что любви все подвластно!
только ее детям, пока не вырастут!!!
а чем она отличается от остальных? ? да хоть с четырьмя! (если только эта мама не выдумывает всякой ерунды)
А почему нет? Если встретится настоящий мужчина, который Вас полюбит, то и детей Ваших он примет.
Детям точно нужна