Отношения
Как вы думаете, кому-нибудь нужна мама с тремя детьми?
К счастью остались такие мужчины и не все потеряно, это мужчины которые любят всех детей, не важно свои они или нет, это те мужчины, которые еще не нашли свою половинку им не важно с тремя детьми женщина или нет их вообще, главное верить и все таки постараться искать таких мужчин, не сидеть, что они сами придут и предложат руку и сердце, ведь под лежачий камень вода не течет, так что ищите и все у вас будет замечательно.
Мама всем нужна
я ещё не разучился своих делать
хорошая?
а можешь.... ещё?
моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---
**
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
а можешь.... ещё?
моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---
**
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
Юлия Басова
Конечно могу,ну конечно если буду уверенна в этом человеке и он сможет нас обеспечить;-)
забирают и с четырьмя.. . все зависит от потребительских свойств!
наверняка....))))
В первую очередь мама нужна детям, но и не надо забывать про себя )))
Если полюбит - то дети не помеха.
только детям и нужна
Наверно кому то и нужна, я этой маме хотела бы пожелать счастья, равно как и ее детям))))
Если её полюбят, то нужна.
Юлия Басова
вы же знаете какие мужики самолюбивые трусы(большинство),как услышат трое,сразу убегут
как минимум детям, родителям, подругам, коллегам на работе. . Мужчины приходят и уходят. . ))))))
Да, думаю что любви все подвластно!
только ее детям, пока не вырастут!!!
а чем она отличается от остальных? ? да хоть с четырьмя! (если только эта мама не выдумывает всякой ерунды)
А почему нет? Если встретится настоящий мужчина, который Вас полюбит, то и детей Ваших он примет.
Детям точно нужна