Отношения
Почему так тяжело уходить?
Казалось бы, так будет лучше...но черт....невозможно не скулить....
Они сидели в парке на скамейке,
Дым сигарет кружился тонкой змейкой,
Стайки прохожих по своим делам,
Бежали мимо по знакомым адресам.
Они молчали, все закончились слова,
Разбился мир единый их на два,
Чужие люди жили вместе столько лет,
Давно пылится на их счастье крест.
Нужно расставить точки все над "I"
Раз чувства все рассеялись как дым,
Не стоит жить в иллюзии любви,
Но как же трудно что-то изменить...
Дым сигарет кружился тонкой змейкой,
Стайки прохожих по своим делам,
Бежали мимо по знакомым адресам.
Они молчали, все закончились слова,
Разбился мир единый их на два,
Чужие люди жили вместе столько лет,
Давно пылится на их счастье крест.
Нужно расставить точки все над "I"
Раз чувства все рассеялись как дым,
Не стоит жить в иллюзии любви,
Но как же трудно что-то изменить...
а ты поменьше всего с сабой забирай!
небось и сковародку забрала
Людмила Мальцева
Бери,бери!Не слушай,в хозяйстве все пригодится! ))))))))))))))))))))))
Еще хуже, когда уходят, оставляя след и разламывая душу на мелкие кусочки.
уходя-уходи.. .
ты сделала свой выбор, значит, так будет лучше.. .
время лечит! не переживай! все будет хорошо!!!
старая стала! ноги не слушаются!
Уходи первой и будет легче...
да но время пойдет на пользу...
уходить всегда тяжело, поэтому иногда приходится возвращаться. удачи тебе!
Есть притча, точно не пересскажу, но смысл такой. Будда показал своим ученикам обычный платок и другой, такой же, только на 4-х концах были завязаны узелки. И спросил учеников чем один отличается от другого. Да вроде ничем, ткань та же, фактура, форма тоже, размер тот же, может и цвет тот же, все основные параметры совпадают. Но они все-таки отличаются друг от друга. Так вот - узелки, если рассматривать человека в качестве аналога, это наши привязки - любимые наши ( когда они с нами и когда уходят) , родители ( когда они с нами и когда уходят) , у кого деньги (когда их много и когда они уходят) и т. д. Мы все в этих узлах.... а если б мы были чистым "платком" без узлов?... Вот Вам мой ответ. Не путайте с равнодушием.
Потому что очень стремительно вошла в это!!! Отпускать значит оторвать кусочек своего сердца!!! Но если это случмилось. значит к лучшеу!!!