Отношения

Нормально ли сомневаться в своей ориентации?

С недавних пор появились некоторые сомнения. Всю жизнь вроде бы всё нормально, влюблялся только в девушек и всё такое, а сейчас чего то сомневаюсь. В последнее время, когда в фильмах появляется какой то персонаж-гей то как то неловко. Не то чтобы прям очень, но такое ощущение есть. Сексуального влечения к мужчинам вроде бы нету. Я не считаю это чем то омерзительным, но и точно не считаю это нормальным. Проходил тесты в интернете, показали легкую склонность к би сексуальности и мне это показалось совсем не прикольным. Я считаю половые акты такого рода добровольным опусканием самого себя и в них учавствовать не хочу. И я не хочу чтобы были потом какие либо комплексы и чувства неудовлетворённости. Может это изза того что у меня пока с несколькими девушками не вышли отношения. Как считаете, что с этим делать?
В юношеском возрасте это нормальное явление, бывает даже затягивается самоидентификация.
Чаще всего от неустроенности в жизни.
Что делать-всё что угодно, только на заднице не сидеть сиднем. Продёт само со временем.
Витя Волков
Лучший ответ
Не заморачивайтесь ...идити правильным путём ...не накручивайте себя то!!!
Nargiza Rey
Как-то так получилось в моей жизни, что довелось мне оказаться в Юго-Восточной Азии.
То, что там я увидел.. . короче, мужчин на много больше, чем женщин. Причём много десятилетий подряд.
Вот там у пацана есть МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ основы для того, чтобы задавать вопрос "Нормально ли сомневаться в своей ориентации? ". Потому что ему ВААЩЕ ничё не светит. Девушки у него нет, не будет и не будет для этого никаких предпосылок.
Ты пишешь кирилицей. В тех странах, где этот шрифт используется, как государственный, женщин не меньше, чем мужчин. Женщин БОЛЬШЕ. Причём, из-за известной всем политики, часть мужчин, которые по паспортным данным являются мужчинами, для женщин представлять мужское население они не ...короче, в нашей с тобой стране мужчин на всех женщин не хватает.
И в этих условиях ты попытаешься СДРАПАТЬ из нашего с тобой редкого, вымирающего вида ?!
Ну-ка, волю в кулак, член под подбородок!
А там природа рассудит - юбку тебе носить или юбку тебе задирать.
поменьше смотри всякую фигню про гомиков и не водись с либералами, эта штука заразна, не стоит ее недооценивать
я сегодня чуть лесбиянкой не стала. . правда, о "технической" стороне я не задумывалась...
Елена Аринчева
просто неловкость это не есть склонность к би сексуальности, а тесты в нете часто тупые, не заморачивайся!! ! Девушки нравятся? ? Все получится...
бывает. не растраевайся зая)))))))))))