Я узнала о ЛГБТ из мультсериала "Дом совы" И меня очень заинтересовала тема ориентаций, и именно нетрадиционных ориентаций по типу лесби, би и тд.
А потом в один момент я захотела стать лесбиянкой как бы это не было смешно (мне самой смешно)
Я начала представлять что я в отношениях с девушкой и тд.
Но, в реальных людей я не когда не влюблялась, не в парней и в девушек.
А если и влюблялась то в персонажей и мультфильмов и просто фильмов, но блин, влюблялась в 40 летних женщин (ема.. Я сейчас сдохну от стыда, не очень хотелось бы рассказывать это)
Но я понимаю что ориентацию не выбирают, и я не знаю как мне быть, просто ждать пока я влюблюсь и пойму это? Извините пожалуйста если вопрос слишком тупой..
Просто не понимаю как быть, я всего лишь подросток, но меня очень это интересует
Надеюсь на адекватные ответы
Отношения
Я запуталась в своей ориентации, но хочу быть лесби, и я не знаю как мне быть, и как определить настоящию ориентацию
Не спеши.
Подожди немного, пока эмоционально окрепнешь настолько, что тебе невозможно будет навязать чужое мнение.
Если тебе нужен совет - найди себе нежного, не грубого парня - будет он тебе и вместо друга, и вместо подруги.
Но, повторяю, не спеши, задержись подольше на стадии почти дружеских ласк.
"""Но я понимаю что ориентацию не выбирают,""" - ориентацию как раз выбирают, и в этом грех, когда человечишко идет против Создателя. Родилась с определенной писей - живи и радуйся.
Диана Надточева
Если бы был этот "создатель" то он бы давно предпринял что-то.
Nomad Сmk
Что можно предпринять, если человек добровольный идиот?
Однополые отношения ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ. Это не ТО как нас задумывал Создатель. Интимные отношения возможны ТОЛЬКО в браке и ТОЛЬКО между мужчиной и женщиной.
Andrey Petrov
А вы лично общались с оздателем
Пздц)) надеюсь рофл
страдай по тупому..это здеся модно..
Стань мужиком, отрасти усы, и пусть тебя унижают остальные бабы, только тогда ты станешь униженной.
Нужно интересоваться парнями, чтобы бог не наказывал симпатией к девушкам. На девушек смотреть как на сексуальный объект нельзя! Просто смотреть на них, как на друзей, других
Andrey Petrov
Если ей парни не нравятся, зачем себя насиловать? У каждого свои предпочтения, это нормально.
Подожди немного. Пока что на тебя могло так подействовать окружающее мнение (т.к. сейчас модно поддерживать ЛГБТ сообщество и это распространяют в интернете). Но ты всё-таки определишься, это только вопрос времени. Дальше будет видно - по мальчикам ты, по девочкам или и по тем, и по тем.
в обще то геи , лезбиянки - это психически нездоровые люди
Andrey Petrov
Психически нездоровые люди - это гомофобы, которым есть дело до того, кто, как и в каких позах предпочитает заниматься сексом.
Гетеросексуальность, бисексуальность, гомосексуальность - нормальные ориентации. Всё же, в 14 лет рано делать выводы, всё может измениться.
Подожди некоторое время,посмотри на других людей и наверное все поймешь
"ориентацию не выбирают" , что бл#ть за чушь недоразвитая
Делаем вывод: это не врожденное состояние, как п7здят представители лгбтшк.