Отношения
я запутался в себе в своем напровлении,в своей душе,я не знаю как жит дальше,как любить мнеьплохо,жит не хочется,почему?
14....это такой возраст.. . все рушиться, меняется.. . теперь все по другому.. . новые проблемы.... чертова черная полоса, которой, кажеться, нет конца. Но нет.. . он есть и все будет хорошо.... поверь, ты становишься лучше, смотришь на вещи другими глазами.. . все пройдет.. . главное найди в себе силы.. . докажи себе, что ты достоин лучшего, что все будет хорошо, как бы сейчас не было плохо.... найди отдушину.. . что-нибудь, что могло бы тебя отвлечь.. . что бы ты мог уйти от всего плохого, что бы легче пережить этото период.. . и таких периодов в переди не мало, так что держись, ты не одинок. все будет отлично!
Забей.... будешь распутывать себя, МНОГОЕ поймешь и осознаешь. Не факт, что это будет только хорошее. Станет ещё хуже. И не преувеличивай.. . Все нормально будет.... надеюсь...
от безделия, глупости, слабоволия и тотальном остуствие мозгов... ничего все взрослеют) все такими же были...
повзраслеешь--ума наберешься и все будет хорошо
Завтра уже все будет по другому. Лучше. Может полоса невезения. Когда у меня так бывает я всегда думаю, что вот завтра она может уже кончится.
Ищите причину, следствие и выход из сложившейся
ситации.
потому что жизнь, как зебра.. . черное-белое-черное-белое.... потом попа! но ведь после попы опять белое! только ты сам сможешь изменить все в лучшую сторонУ!
Потому-что каждый через это должен пройти чтобы повзрослеть.