Особенно за ней не бегать, пару раз проводить при этом поговорить так ни о чем, здороваться, скидывать смс не часто. Главное не показывать что она тебе безумно
нравиться, лишь намекать. Оказывай ей знаки внимания но не переусердствуй, а то получится что ты за ней бегаешь.
Помогай ей если ей в чем -нибудь нужна помощь. Но не становись палочкой выручалочкой. Иначе будет бежать к тебе только когда плохо, а в остальные моменты забудет.
Это и будут хорошие отношения, а если ты хочешь большего это дело обоюдное.
Отношения
как войти с девушкой в хорошие отношения 16 лет ? мне 15.
сильно не старайся, а то она сразу начнет тобой манипулировать, сохраняй достоинство, общайся и влюбляйся с несколькими одновременно, оставаясь свободным, тогда каждой захочется тебя оставить возле себя. Но имей в виду, что 16-летние смотрят в этом возрасте на 10-20-летних/это просто в силу взрастных особенностей/, с этим явлением бороться бесполезно и дело не в тебе.
В этом возрасте очень сложно познакомиться (заобщаться) с девушкой ровесникам, тем более старше! В этом возрасте девочек интересуют более взрослые парни, но если проявить смекалку, то можно попробовать.. .
Мой совет: стань для неё лучшим другом, проводи с ней как можно больше времени, но не дави... общайся, но не навязывайся... и главное-будь самим собой, никогда ни при каких условиях "не кидай понты"....
удачи...
просто постарайся сделать так что бы она не могла быть без тебя!!! будь нужным ей!!!