Отношения

А подружкам будущей жены надо обязательно понравится? Или хрен на них?)

Anton Mishakov
вот хрена твоего на них быть не должно!)))))
Анна Схабик
Лучший ответ
Anton Mishakov Ладно) А то я уж хотел....кхе кхе)
ну.. . если собрался подружек потибидохать. тогда постарайся
Андрей Бортник
А ты что, с ее подружками жить собрался? Или все-таки с женой? Да и не золотой червонец ты, чтобы всем понравиться! Вывод сделаешь сам.
Gia Miqaberidze
Хрен на них! =)))
бабы многие (не все) склонны слушать подружек
а те не всегда умное советуют

поэтому старайся понравиться
не обязательно.
Jack Bower
пофиг на них.... в любви подружек нет)
Lyana Laryna
Не. хрен на них не надо, иначе кто же вас тогда от жены уводить будет?
Serega Белоусов
подружки жены- это вообще отдельная категория. жена, если не глупая, должна своим умом руководствоваться, иначе это не семейная жизнь будет, а черти че.
если ты им слишком понравишься, тебя могут захотеть и "увести",наговорят жене не пойми чего, рассорят
Христя Феник
Ты не пятак, чтобы всем нравиться.
Игорь Петин
....Смотря как к ним относится невеста) Если всегда прислушивается к ним то конечно надо понравится.... а если она умеет отстоять свое мнение то плевать на них)
Юленька ...
не совсем не обязательно.. . лучше даже наоборот...))
Плевать! Они из зависти могут напеть Вашей жене, что Вы не так уж и хороши, хотя парень хоть куда.. . У нас подруга своей близкой подруге помогла психологически раздавить прекрасного мужчину, он не выдержал и ушел из жизни.... Любил ее и сына очень, а они даже развод с церемонией в ЗАГСЕ провели.... НИКОГО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, иначе это не отношения, а жизнь для кого-то....
хрен на них))
Kaiyrzhan .
если ты им понравишься, то и жениться тогда не надо уже.. подружки они коварные.. уведут и глазом не моргнут..
нормальная женщина всегда ставит мужа выше подруг. надо родителям жены понравится - это да
Di
Diana
по-любому. а то еще наговорят чего, а если понравишься, то может про ссорах и помирят