Отношения

Я живу со своей невесткой, будущей женой, она мне говорит что я предсказуемый, дайте совет

И вообще девушки что вам не зватает, что вы хотите получить от парней, (без затрат)?
Anzhelika Markovtsij
не смотря что она твоя невеста не дай ей пробраться в твою душу, закрути немножко какойнебуть интрижки но только не увлекайся. нето монипуляция тобою будет на все 100, рас она уже говорит что ты предскозуем!!!
Сергей Сиволобов
Лучший ответ
Вы живете не с невесткой, а с невестой. Невесткой она будет для Вашей мамы. Пока дело не зашло далеко, Вам стоит получше разобраться в предстоящих родственных связях.
Azamat Kasylov
станьте на один день непредсказуемым и она поймет все без слов.
щас тебе навалят: любви, понимания, счастья, ну подобной хрени
вечером приходишь.. хватаешь свою невесту и тащишь в спальню.. страстно целуя её..а потом устраиваешь ей бурный, дикий и необузданный секс.. ваще реально помогает) я мужу такое устроила)
Александр Ш.
Ну, она невестка только вашей маме :-) Вам - невеста. А от семейной жизни, наверное, хотелось бы твердой почвы под ногами, комфорта душевного
Я, конечно, дико извиняюсь.. . :)
Но, если Вы, не успев ещё стать мужем, уже просите советов у общественности и ищите ответы в инете, а не в себе, то вот Вам мой совет: 7 раз подумайте - а готовы ли вы стать мужем? ;)
Я лично считаю, что семейная жизнь должна быть стабильной и равномерной. И такое качество как предсказуемость здесь только плюс. Неужели лучше жить на пороховой бочке и ждать, что Вы выкинете завтра?!