Отношения

Вопрос такой: девушка постоянно мне говорит "ты не делаешь действий, я не чувствую от тебя взаимности, взаимной любви"

Вот и что мне делать.... дайте советов, это уже бесит. такими темпами "пиши прощай"...
ОНА сказала: у тебя некрасивое тело. Я пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. ОНА сказала: тебе не хватает мужественности. Я ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. ОНА сказала: ты глуповат. Я закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
ОНА сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Я бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
ОНА сказала: ты офисная крыса. Я увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
ОНА сказала: ты жадный. Я купил ей дом в Тройке и Феррари.
ОНА сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Я продал всё, что у меня было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Я пришел к НЕЙ - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
ОНА сказала: Да что ты маешься? Ну НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ. .
Катя Чебуркина
Лучший ответ
Или она не любит, или твои действия ошибочны. Для нормальной девушки необходимы искренние знаки внимания, ведь часто они нуждаются в романтике, которую многие считают ненужной глупостью, а потом удивляются разрушению отношений. Какие конкретно знаки-тебе виднее... ведь девушка твоя, и ты должен знать о том, что ей нравится и о ее увлечениях. И еще... если дорожишь отношениями, то не давай воли эгоизму.
женщины - замечательные датчики. если "не чувстует любви", то это не исправишь никакими действиями. забей и забудь про нее. или помучайся, все одно на то и выйдет
Сардор Муталов
Просто она тебя не любит
Никола Иванов
ну видимо ты не ангел
Дело в том, что мужская любовь очень сильно отличается он женской. Тут правду найти невозможно. Поэтому лучше женщину поставить на место. Жениться. И пусть дом содержит и детей рожает.
давайй тогда делай эти действия
Vanea Osmatesku
Это ее заводит, иначе давно бы ушла.
Азер №1
Психологи утверждают, что любовь - это не вздохи на скамейке а длительный и кропотливый труд. Хотите строить отношения с этой девушкой, попытайтесь понять что именно она от вас хочет и дайте ей это. Не забывайте и о своих желаниях говорить....)
Да почему сразу не любит!!! Если инициатором отношений была девушка, а парень занимает пассивную позицию, то рано или поздно ей это надоест. Любая женщина предпочтет активного мужчину на которого можно положиться. Это не значит все взять на себя даже не советуясь с девушкой, просто чаще выступать инициатором и не боятся что инициатива наказуема исполнением.
фригидный что ли ?