Отношения

..интересно. . смотрят ли женщины ..вслед мужчине?))

Не в след. А на ягодицы. Это неоспоримый и доказанный психологический факт. Считается, что мужчина замечает женщину вглянув на ложбинку в глубоком декольте или на ноги выше колен. На самом деле, при этом они видят только грудь или ноги, а женщину нет. Т. е, что бы мужчина УВИДЕЛ женщину он должен заглянуть ей в глаза!
А вот с женщинами оказалось, всё гораздо банальнее. Женщины в силу своей природной скромности (!) не могут вот так прямо посмотреть мужчине в глаза, поэтому они рассматриваю мужчину сзади, подсознательно "примеряя" его, т. е как мужчина может расположится между её ног при самом, самом близком общении, точнее сношении (но не люблю это грубое слово)

А если, вы имели в виду, вслед уходящему возлюбленному мужчине, то
*__Аika Orozova__*
Лучший ответ
Ну если плечи и попа ни че такие, отчего ж не поглазеть))))
Андрей Белей вот блин )))))
если один идет и хорошенький отчего ж нет :-)
Танюшка )))
я не смотрю...
Саша Бухтияров
только если у него широкие плечи и красивая задница. А так нет
Не ловила пока себя на этом. Я стараюсь спереди незаметно так разглядеть. Я про лицо))
ещё и как))))))))))
Елена Левина
смотрю:))) но только на НЕГО, когда расстаюсь с дорогим мне человеком и украдкой жду когда он повернётся помахать мне..
Лариса Горкун
бывает
Юлия Лапшина
Да, смотрят, видел такое.
Nazerke Baimurzina
по крайней мере очень хочется, но приходится себя сдерживать
Alex Sudakov
Как-то не решаюсь шею свернуть ) Что успеваю разглядеть. . того и хватит )
конечно смотрят, если он красавчик
когда чувствую что он посмотрел, то смотрю, довольно часто ))