Отношения
как научиться не стесняться, что бы дать отпор когда тебя обозвали?
Прив Айгуль) ) НЕ могу согласиться, что нельзя научиться, еще как Можно! Для этого как минимум надо полюбить Себя, и Точно знать КТО ТЫ! И тогда, как бы Тебя ни обзывали, это будет только отскакивать от Тебя! А еще, для особо одаренных у Меня есть ЛИЧНО МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ... "Гавно к Зеркалу не пристает, оно стикает... Зеркало_Это Я"...Займись повышением своей самооценки и сомосовершенствованием, и ТЫ всегда будешь выглядеть в глазах окружения достойно и так. что Тебя и не посмеют лишний раз задеть! Искренне удачи))
Скачайте и прочитайте книгу Михаила Литвака "Психологическое айкидо". например здесь - http://www.koob.ru/litvak/
А стесняться, прости чего???? нецензурно выразиться когда отпор даёшь???? Так можно и цензурно так осадить, что тебя стороной за километр обходить будут! Ты главное себя научись любить, потому что, когда себя любишь-никому не позволишь ни обзывать себя, не оскорблять... Поверь в то что ты самая-самая (только без звёдной болезни)))) )
Удачи:)
а чего стесняться бей первой!
- Дура!
- Сама дура!
(это пример)
- Сама дура!
(это пример)
По идее, отпор должен дать твой парень, брат, отец, дядя, ..кто то мужчина. Вы девушки такие и должны быть - мягкие стеснительные. Все нормально )
Реально. Обозвали вашу личину. "Стирайте" себя. Берите пример с еврейских людей. Они ни на что уже почти не обижаются. Опят столетий. (но и не прощают)
Этому научится нельзя. если стиснительность твоя черта характера то ее не изменить