Отношения

а, если парень говорит . что внешность не главное-значит врёт?

Люди разные. Для одних внешность стоит на первом месте, другие прекрасно понимают, что внутреннее содержание гораздо важнее, чем внешняя оболочка.
Парень - молодец, если действительно так считает. Самое интересное - это то, что внешность не вечна, она с каждым новым днем будет стареть, а вот душа и характер, останутся неизменными, более того, они будут совершенствоваться, если человек, конечно, умный.
Так приятно жить с умными людьми, так приятно осознавать, что ты вхож в их круг общения.
Анатолий Горбунов
Лучший ответ
Врёт. Иначе бы говорил о том, что ему во внешности девушки нравится, а так сказать нечего....
НЕ просто врёт, а реально пистит.
Bori Orda
Конечно врет! Вот придет к нему красотка, сомневаюсь, что он будет с ней задушевные беседы вести) ) или наоборот, душевная, но очень страшная, толстая и пожилая попадется, - так ведь после нее на всю жизнь импотентом остаться рискует...
Ксюша Птичкина
значит внешность этой девушки ему не нравится, но замутить с ней он не против ))))
Дина Ильиных
Ну ясен пень!
Разве ж вас есть за что любить, кроме как за неё, нарисованную?)))
Павел Волков
Врёт, конечно. все они так говорят)
Почему сразу врет, может действительно так думает.
Иногда как посмотришь на его бывшую, начинаешь ему верить
а видели красив, парней с не очень красив, девушками? вот и ответ.
Alpyssova<3
даже если это не главное, для мужчины.. . он это понимает уже потом, а первоначально смотрит на внешность
Такой внешности, как твоя, можно такое смело говорить. Всё в порядке)
почти
Mari Nikol'
смотря как он это говорит)
Если взглянув на не красивую девушку, с сочувствующим взглядом, ободряюще так скажет: "Ну ниче-ниче, милая, внешность не главное! ", то наоборот - он образец честности) )
Я если просто, как часть своей личной философии.., если и не врёт, то лукавит. Он же мужчина, а они, как известно, любят глазами))
Kokko Levend
значит его всё устраивает, а это просто слова красивые)
эх, всётаки встречаем вы по обложке как не крути
Конечно, врет:)
Однозначно врет !
Имеется ввиду, что внешность, конечно, играет роль, но не доминирующую.

Т. е. , например, парень не влюбится в толстую прыщавую девочку.

Но с другой стороны что такое разборчивость? Это когда парень не ведётся на красоту, и если девушка внешне очень красивая, а внутри нет (плохой характер, привычки и т. д.) , или не обладает некими качествами, которые ценит именно этот парень, то он ей скажет "пока пока".
не обязательно сразу врет!
Внешность действительно не главное, он не врет!
конечно врет!!!!
Конечно не главное, если есть вариант пялиться на других время от времени.)))))
Врёт, если не любит.