Отношения

Что значит если парень говорит, что внешность не главное?!

Это значит за самой красивой красавицей может скрываться стерва каких свет не видывал и наоборот за не очень привлекательной внешностью грубого говоря хороший человек, который своим "внутренним содержанием" покрывает все свои внешние недостатки с лихвой. К тому же все индивидуально, что одному некрасиво, другому может быть эталоном красоты. Не бывает некрасивых людей, бывают нелюбимые.
Cron Teplov
Лучший ответ
пистит он))
Mere Mortal
Добрый вечер! Значит не может сказать тебе: "Ты у меня красавица! "
Elnura Djasanova
значит он следует тупым отмазкам для неудачников (внешность не главное, размер не имеет значения, деньги не имеют значения)
Значит твои деньги для него главное
Оксана Бобик
Значит, эталон красоты у него не ты. Увы ((
Ну, или он действительно так думает, или не хочет задеть ваши чувства. Кстати, если его беспокоит то, что он может вас обидеть своими словами и он старается этого избежать, то он уже к вам неравнодушен ;)
Это значит, что не важна красота, полнота и т. д,
он говорит не правду))
Ян
Яна
может быть не важно спустя 10 лет и когда будут дети!
Не заменит внешность губ неярких нежность,
маленького сердца большую доброту,
преданность и верность не заменит внешность,
только вот не каждый видит эту красоту))))
Это значит, что его идеал не ты. А сказать об этом напрямую он не может, боится обидеть, поссориться. Но при любом удобном случае променяет тебя на ту, у которой внешность для него будет главное. Это если у вас отношения. А то может я не так поняла, и причина в другом
значит ты ему и такой нравишься