Отношения
Что значит если парень говорит, что внешность не главное?!
Это значит за самой красивой красавицей может скрываться стерва каких свет не видывал и наоборот за не очень привлекательной внешностью грубого говоря хороший человек, который своим "внутренним содержанием" покрывает все свои внешние недостатки с лихвой. К тому же все индивидуально, что одному некрасиво, другому может быть эталоном красоты. Не бывает некрасивых людей, бывают нелюбимые.
пистит он))
Добрый вечер! Значит не может сказать тебе: "Ты у меня красавица! "
значит он следует тупым отмазкам для неудачников (внешность не главное, размер не имеет значения, деньги не имеют значения)
Значит твои деньги для него главное
Значит, эталон красоты у него не ты. Увы ((
Ну, или он действительно так думает, или не хочет задеть ваши чувства. Кстати, если его беспокоит то, что он может вас обидеть своими словами и он старается этого избежать, то он уже к вам неравнодушен ;)
Это значит, что не важна красота, полнота и т. д,
он говорит не правду))
может быть не важно спустя 10 лет и когда будут дети!
Не заменит внешность губ неярких нежность,
маленького сердца большую доброту,
преданность и верность не заменит внешность,
только вот не каждый видит эту красоту))))
маленького сердца большую доброту,
Это значит, что его идеал не ты. А сказать об этом напрямую он не может, боится обидеть, поссориться. Но при любом удобном случае променяет тебя на ту, у которой внешность для него будет главное. Это если у вас отношения. А то может я не так поняла, и причина в другом
значит ты ему и такой нравишься