моей девушке налила ее подруга в уши то что я бабник и еще много вранья было. что теперь делать? она поверила этому бреду я перед ней извинился даже она написала мне что- только как знакомые мы можем быть не больше
Я знаю что я ей нравлюсь сильно и она мне нравиться. . Хочу сегодня с ней встретиться а что говорить не знаю
Отношения
расстался с девушкой см. внутри
Встретитесь и идите вдвоем к этой подруге-пусть она при вас скажет то что наговорила))) А девушка твоя должна верить тебе если любит-а то так каждый будет наговаривать, а она верить-так что же это за любовь)))))
не парьтесь- что не делается все к лучшему
Нельзя рвать отношения в угоду кому-то, в данном случае, вашей девушки подруга как раз добилась того, чего хотела. Конечно, женская дружба - это хорошо, но вашей девушке нужно было разговаривать с вами, а не уходить гордо. Гордыня - не есть то лучшее, чем можно пользоваться в жизни. Не извиняться нужно, а разговаривать с ней, у вас должен быть диалог двух любящих людей. Если вы не бабник, как пишете вы, то нечего извиняться, ну а если что-то не так, а вы поняли, что наделали ошибок, потеряв свою девушку, тогда всё объясните, как есть, она вас простит, но не повторяйте больше такого. В общем, мы не знаем точно вашу ситуацию, но примерно так, как написала вам, действуйте. Удачи.
А если всё бред и враньё, зачем извинялись-то? Вот она верит своей подруге, а вам нет, а дальше что будет? Зачем вам такая девушка? Не унижайтесь. Даже если и бабник. Любила бы, отбила у вех.)
Попробуйте поговорить, просто объяснить, но без унижений и извинений, если ты действительно не виноват. Можно было бы поговорить и с подругой, но если она сделала так раз, то может и другой, а раз твоя девушка ей так легко поверила, то будет то же самое, так что просто подумай, зачем тебе та, кто тебе не верит или хотя бы не пытается поверить.
Велика вероятность, при условии, конечно, что про бабника это правда враки, что таким образом подруга твоей девушки рассорила вас, потому что хочет сама с тобой встречаться. В любом случае важно понять причину такого поступка. Еще не было подкатов со стороны подруги? Или может быть подруга очень близкая "неразлейвода" с Вашей девушкой и взревновала Вас к ней.
Возможно Вам стоит поговорить с подругой, не то чтобы выяснить отношения, негативом Вы ничего не добъетесь. А просто спросить почему она это сделала. Может разрыдается и скажет "потому что я люблю тебя" а может хмуро ответит" потому что ты её недостоин") Девушка в засаде в любом случае была бы нелишней)
У меня была похожая проблема. Тут один вариант взять девушку за руки и повести к подруги, и поговорить всем вместе.
При вас обоих врать она не будет.