Отношения

Какая женщина Вас потрясла? Встречалась в жизни такая, чтобы удивила, поразила, воодушевила. Может просто поступок

Может просто поступок какой то совершила или умные слова ее запомнились. Вобщем, так и звучит вопрос: Какая женщина ВАС потрясла?
/если это был мужчина - пожалуйста, ответ также принимается))) /
Ириш! Трясут буквально все!))) ) Поразила только одна женщина... прожили с ней 6 лет, и НИ РАЗУ не поругались и не сказали друг другу плохого слова....
Светлана Жаркова
Лучший ответ
Иван Степанов Рада)
Удачи)
это моя мама!!!! Потрясающая женщина во всех отношениях)))
////// @lisiy@
Иван Степанов повезло Вам с мамой)
с моей одни проблемы...и у моего мужа также...(
подруга потрясла. не виделись 20 лет. а случайно встретились. и я обалдела. стоит опустившаяся женщина, злая, завистливая... потрясла ((
к сожалению, не могу выделить только одну женщину, вы чудесный народ-девушки, я слабею и теряюсь от ваших красот, все индивидуальны и в каждой из вас есть что-то свое. я потрясен, насколько вы способны меняться, что порой готов согласиться, что не бывает некрасивых девушек, а если нет, то это скорее дело личного вкуса.
Браво, девушки, и лично Вам)
Печально, но наверно, я просто бабник
Роман Петров
потряс меня один мужчина... своим характером! Я бы сказала такие люди единицы у нас в стране... В общем он хороший.. добрый.. нежный.. ласковый.. и главное он ценит девушек и правда уважает свой выбор! Так вот в чем дело слушайте. . я с ним встречалась, вечером позвал гулять как то и он чуток опоздал.. отцу своему помогал что то там сделать видимо и вот. . была осень холодновато вечер часов 9ть было и темно еще я звонила ему он говорил что скоро уже придет и вот я его ждала ждала и не дождалась. . пошла домой уже почти до дома дошла и он мне звонит говорит я где. я сказала уже все и скинула трубку ну типа обиделась на него и вот дома сидела и он мне пишет: выходи я возле твоего дома. Я не поверила. Но всё таки вышла и потом он извинился то что долго был и его отец попросил прощения. . Этот поступок меня просто ошарашил ведь просто другие бы тупо по смс извинялись бы. . и у сейчас мы расстались уже давно но он мне всё еще нравится своим добрым искренним сердцем и чувствами к нему