Отношения

Я пережил в жизни большую любовь, сможет ли вновь повториться подобное со мной?

У каждого человека бывает по-разному. Можно пронести свою большую любовь до конца дней своих, так и не встретив ту или того, о котором мечтал. Сравниваешь бывшего своего или бывшую - значит, любовь не прошла, она, как большая заноза, сидит в самом сердце и никак не избавиться от неё. Так и живёшь. Встречаешь будто человека другого - он вроде и не хуже прежнего, и самостоятельный, и заботливый, но что-то не так, не то всё. Но жизнь продолжается и даже без того или той, любимой (любимого) . Живёшь себе и живёшь. Вот и дети родились, выросли - всё, как у людей будто, но та любовь, которая дороже всех на свете, остаётся в твоей памяти навсегда. Но бывает и по-другому. Человек встречает другого человека, снова влюбляется, эта любовь вытесняет ту, предыдущую, живёт себе, не тужит - так, наверное, нормально и проще. Но не у всех так получается, потому что мы, люди, все разные, и примеры из жизни у нас тоже у каждого свои.
Андрей Кучеров
Лучший ответ
даже может вернуться та большая... но поздноватенько, на свой страх и риск... с грузом нажитого.
конешно ДА, и сильнее и приятнее
Пока жив, все возможно
Мария Пугачёва
Может если твоя женщина поможет тебе забыть прошлое
Валерий Weihrauch
Конечно и даже не сомнивайся)))
сможет! проверено на себе.
Оксана Сухова
конечно! =)
все остальные будут подобием
Конечно. Сама раньше думала, что вряд ли. А, нет! Как будете готовы к этому чувству, так и любовь уже в Вашем сердце, ни чуть не меньше, если не сильнее. Просто в каждом возрастном периоде разная. в 20 - одна, в 25 - совсем другая.
Конечно может и будет!)
Конечно! Придёт время и всё будет хорошо!!!!