Отношения

Смешной вопрос сквозь слёзы.

Где найти нормального мужчину, который сам умеет зарабатывать и обеспечивать полностью семью? При этом благородный, умный и любит детей. Всё какие-то альфонсы на шею садятся. Если женщине 35 лет, выглядит на 24. Стройная, красивая, умная, хорошо готовит, прекрасная мать и замечательная жена. Мужчина нужен нормальный рядом. На Руси мужики остались? (Не для знакомства. Просто по-факту).
я и сама этим вопросом озадачена....
Вера Сафина
Лучший ответ
у меня такой )))) нигде не искала - нашёлся сам.. . так еще почти год ходил хвостиком ...пока обратила на него внимание )))
Игорь Нечукин
ну давай рассуждать. Какая возрастная категория тебя интересует? 20 лет? Ну как то... сомнительно. Ровесник и старше? Ну где ты видела красивого, умного, богатого и СВОБОДНОГО???? Ну кто такого БРОСИТ???? Да за того держутся руками-ногами, холят и лелеют! Бродят табунами свободная и пьяная некондиция! Тебе такой нужен? Думаю нет. Так что, хочешь мужа генерала, выходи замуж за лейтенанта... лет так в 20!
Оксана Щербина
Любовь Первицкая Подполковник подойдёт? Немного потрёпанный, слегка ленивый и эгоизма много. Удастся воспитать? Или это уже не то? Лейтенантики уже мне не по статусу. Там ещё детство не доиграно.
Почти сквозь слезы ответ)))) Не верю в таких в России. Вам, леди, бы в Париж))))
Олеся, шанс 1 из 1000, все такие уже давно при женах и детях, такими мужчинами не разбрасывается ни одна мудрая женщина, да и мужчины такие дорожат семьей:)
Игорь Гришин
Любовь Первицкая Буду воспитывать тогда своего болвана.
...ха альфонсы, а маменькины сыночки, живут с мамами, бабулями и ответственность за семью им не нужна, если разведенный, то семью создавать не хочет или не может, так проживает жизнь если не сопьется, то станет игроманом инет зависимым.. . Печально, но факт
На Руси???.)))))) хм.. вряд ли... таких единицы.
Мари Я
Мужиков на Руси полно, только они вкалывают целыми днями и не обладают навыками флирта, знакомств, такими как альфонсы. Они очень редко знакомятся потому что им не нужен секс на раз и прочее, им нужна тоже хорошая женщина, но ВЫ судите по мужикам только по красивым ухаживаниям, по этому так и будут у вас альфонсы - всю жизнь.
Яна Волчкова
Вот смешно до слез, но в Сибири действительно мужики со стержнем, которые приезжая в города, берут все на свои плечи и т. д.... как-то воспитывают там правильно)
Есть такие, но они, как правило несвободные.. Таких, как Вы описали, прото так не оставляют...
Роман Тен
Любовь Первицкая Это понятно, что никто не оставит. А своего так долго воспитывать... Чувствую, ещё не один пуд соли с ним проглочу, прежде чем до него дойдёт, что сидение на попе плодов не принесёт.
Нормальные мужики все женатые.
Ирина Бобина