Отношения
Деньги причина для развода?
Привет всем! Сам уже запутался, не знаю у кого и совета спросить что делать дальше! Мы с женой в браке уже почти полтора года, и до этого знакомы аж десять лет.. . Всё время я зарабатывал неплохо, средние деньги для нашего города, работал на работе, начинал свой малый бизнес, заработал на машину, квартиру, офис, конечно не без кредитов.. . Ситуация сложилась в последние три месяца так что я уволился с работы, и уже третий месяц нигде не устроен, предлагают всякую лажу, за такие же деньги, я пока в поиске, занимаюсь своим бизнесом, сильно не приносит доходов конечно, но со своими кредитами сам раскидываюсь. . вобщем жена моя недовольна, говорит что у меня нет целей в жизни, что я расклеился, не знаю чем заниматься, что она выходила за сильного и самоуверенного мужчину а сейчас х пойми кто рядом.. . вобщем меня настолько такая ситуация наколяет, она меня каждый день тыкает тем что она работает и что ей не на кого опереться что она не за мужем а по паспорту "замужем".. Вобщем я разочаровался в ней, что в сложную для меня ситуацию она меня с га в ном смешала, что сравнивает меня со всеми моими друзьями у кого сейчас все стабильно, своих подруг приводит в пример какие а х у хорошие у них мужья.. . Вобщем что делать мне? Устроиться на абы какую работу? Уделять меньше внимания развитию моего дела? Или послать такую жену? Ведь я уверен что через какое то непродолжительное время может месяц или два у меня будет все отлично, но зачем такой человек рядом который как крыса бежит с корабля? Есть временные трудности у нее - это то что она живет на свою зарплату и обеспечивает себя сама, я у нее денег не прошу и не беру.. . Но мозг она мне сосет! Помогите советом!
а сама-то она из себя что представляет? она вышла замуж за тебя или за твой кошелек? отпусти её на волю. пусть найдет себе волосатого спонсора. тревожный сигнал, что она смотрит, а как там у петровых.... она так и продолжит мозжечок тебе выгрызать, а ты будешь вынужден разрываться, башка будет забита не теми мыслями, какие тебе сейчас нужны. мое мнение - развод тебе поможет
протсо она устала и хочкет от тебя тоже поддержки, и срывается по поводу и без.. , можно сесть и поговорить и договориться, если хотите сохранить отношения в норме
Шли ее нахрен! Видите ли денег не приносит.. . У меня тоже были ситуации когда я не работал, ничего, моя девушка меня поддерживала как могла! А твоей жене походу нужны только деньги!
зажрались вы господа... точнее она.... пошли её куда по дальше.... если нет детей ...
она просто привыкла к роскоши! а теперь поясок нужно поутянуть вот она и бесится! я думаю что жена должна до последнего поддерживать своего мужа! а если бы недай бог что то с вами случилось она бы сбежала даю 100%!думаю стоит задуматся с той ли женщиной вам стоит идти по жизни!!!!
Это не жена, а пилилка для мозга. Жена должна быть лучшей поддержкой для своего мужа. Получается, когда у тебя есть деньги она с тобой, а когда нет, то ты ей и нафиг не нужен. Задуматься надо.