Отношения

А всегда можно найти причину для развода?

причину можно найти для всего всегда
Чынара Зияева
Лучший ответ
При желании ДА,. но это так низко и пакостно
при желании да.
Ирина Ролина
Было бы желание.
так же как и причину не создавать семью
Valera Pavlov
К сожалению, ее и искать не надо- сама налицо
Ольга :)
Всегда! Если захочешь конечно!
Владимир Попов
а зачем искать??? прямо говорить надо!!!
Миша Стракашин
МОЖНО... .
надо начать разочаровывать....
если нет любви то всегда. молейший повод сора недопонимание
Леша Лебедев
Сама наивность.. . Конечно. А можно и вообще без причины, просто взять и развестись.
Думаю, при отсутствии желания быть вместе, очень даже легко и просто. Это выстраивать отношения, договариваться, искать компромиссы и точки соприкосновения, объясняться, верить, прощать трудно. А причину для развода при желании можно найти всегда.. . Только вот развод далеко не всегда лучшее решение. Ведь каждый новые отношения проходят те же стадии развития. И "застревать" на одной стадии отношений гораздо проще, но и бесполезно, в чём-то даже обидно.. . Жизнь одна. И она так быстро проходит. По мне, лучше с одним человеком перепробовать всё и достичь определённых высот, успехов, чем с разными быть уже "асом", "отличником", но на одной дистанции, в одном и том же "классе"
а зачем искать хоть раз правду можно сказать
Farid Rahimbekov
думается.. . не всегда.... если внутренне двое готовы развивать свои отношения и развиваться в них...
с личного опыта!
Amet-Han K-Town