как я устала от этих бесконечных проблем с парнем. Сегодня договаривались пойти в театр, он это не любит и никогда не ходил. работать он тоже, как мать говорит не работал толком долго нигде и сейчас. должен был купить билеты заранее, до сих пор не звонил. уже сама два раза звонила, не берет. я сама не люблю звонить, только когда нужно, а толку.. . он все равно не берет. пробовала поговорить, объяснить, что опаздывать на пол часа ( по началу так было) не хорошо, когда ждут. что плевать в присутствии девушки тоже не оч хорошо. хотя в принципе сама знаю что он не айс был в умении преподнести себя. как суббота, так он, то не берет, то забыл дома ушел трубу, то менты загребли.
вчера познакомилась с его родителями. мама просила если не сойдемся, то как можно интеллигентнее расстаться, он ранимый и чувствительный. не складывается у него с девчатами говорит. я ей хотела сказать, что он врет постоянно, не выполняет обещаний, пропадает потри дня. и кажется я не та из- за которой он убиваться будет. не понимаю почему мужчины меня не ценят, такое было уже. я хорошая девушка, стараюсь понимать все, не посылать на три буквы, вначале разобраться. слежу за собой. помогать могу если надо. тем более он рад то что я досталась ему не порочной девочкой до сих пор. после всех легких который у него были ...
Отношения
Она сказала что он чувсвительный и расстаться с ним нужно аккуратно....)
Как расстаться с парнем, не потеряв друг к другу уважения, и при этом сохранить с ним дружеские отношения? Вот несколько советов, которые помогут тебе с этим справиться.
Совет первый
Разрывать отношения по телефону, в письме (электронном или обычном) , или через подругу - это нечестно по отношению к твоему парню, даже бывшему. Правда, есть и исключения (допустим, твой парень живет на Дальнем Востоке, а ты в Питере, и просто нет возможности увидеться) , но это - крайний случай.
Совет второй
Скажи ему, что вам надо серьезно поговорить. Лучше, если этот разговор не будет происходить у кого-нибудь из вас дома или в парке, где вы гуляли по выходным. Подойдет любое нейтральное место, главное, чтобы вам никто не мешал. Заранее отрепетируй, что именно ты хочешь сказать. Сделай это добросовестно и до конца. Лучше один откровенный разговор, чем долгое, нудное и мучительное расставание.
Совет третий
В момент расставания с парнем избегай затертой и такой унизительной для него фразы «Давай останемся друзьями» . Подумай, как было бы неприятно тебе самой это услышать. А если ты действительно этого хочешь и относишься к нему, как к хорошему другу, подожди. Сейчас он обижен и ему нужно время (возможно, много времени) , чтобы снова с тобой общаться.
Совет четвертый
Некоторые мои подруги, планируя разрыв со своими парнями, пытались сперва познакомиться с другими молодыми людьми, а, уже встречаясь с ними, расходились со старыми пассиями.
Совет первый
Совет второй
Совет третий
Совет четвертый
а может проще свести такие никакие отношения с его стороны на нет?