Отношения

А если мужчина сребёнком? много женщин бы готовы посвятить себя им?

Очень часто мужчины берут женщин с детьми.А готова женщина полюбить чужого ребёнка и воспитывать его?
женщине гораздо легче полюбить и воспитать чужого ребенка, чем мужчине, по многим причинам, по причине материнского инстинкта, по причине природной стабильности и т. д.
Артём Зырянов
Лучший ответ
если любишь мужчину то и ребенка полюбишь. по моему это естественно. жаль, что не все это понимают и принимают...
зависит от того, любит ли женщина этого мужчину. Если любит его, то автоматически будет любить и его ребенка, неважно, кто воспроизвел его на свет...
Воспитывать да... но полюбить как родного наверное нет...
Алекс Ромашов
Да, только в том случае если мужчина очень любит женщину и весь отдается ей.
Нет. И посвЯщать себя кому то никогда. А вот жить ради себя и своего ребёнка-это ДА.
ха-ха!!.. на совах то вы все хорошие и заранее всех любите...
мне кажется если женщина делает такой шаг значит она уверена что он будет любить ее и так же своего ребенка!! ! и он семейный человек потому что мужчине на много сложней воспитывать одному ребенка чем женщине.
Если он хороший, почему бы нет, хорошие мужчины они ведь на дороге не валяются и ребёнок не помеха.
если я люблю своего мужчину, то я люблю и всё что связано с ним. тем более никто не заставляет вас быть матерью этого ребёнка, если вы не можете или у него есть мама, вы просто можете стать ему другом! У женщины есть материнский инстинкт и если женщина не может принять ребёнка своего любимого, то что говорить о мужчинах, у которых по определению нет отцовского инстинкта
без проблем, была бы очень рада:)
Если любишь этого мужчину, то почему бы не посвятить себя этому мужчине и ребёнку тоже... ведь любые дети, которых любишь СВОИ.
Мужчины же решаются на такой шаг-воспитывать чужого ребенка как своего, так почему же женщины не могут. Главное любить человека, с которым хочешь связать свою судьбу, а любовь к ребенку придет как само собой разумеющееся, ведь за что-то вы полюбили этого человека, так почему же нельзя и полюбить ребенка, независимо, кто это - мужчина или женщина.
Елена ***
Я бы согласилась...