Отношения

Вот понимаю что он герой не моего романа, ну как избавится от зависимости к нему??

Махабат Suinbekovna
Узнав о нем больше, вы поймете что он не такой уж особенный. Вообще, если нет смысла продолжать отношения, надо их красиво закончить, но так, что бы потом самой не болеть. Все болезни от нервов ))).
Людмила Скопец
Лучший ответ
а кто решает, кто чей герой?)) )
обычному человеку решать судьбы людей... слишком жирно, доверять жомашним животным... а им какое дело, лишь бы кормили и уберали, нет ни одного живого существа, которое способно (имеет право) решать за другого человека

как избавиться... все само уйдет со временем, либо останется навсегда) )
Одно могу сказать наверняка-время лечит!
Я пришел с любви войны.
Я контужен расставанья взрывом.
Я в ночных дозорах ослеп,
Выслеживая направленье прорыва.

Я оглох от молчанья её,
В подлой лжи увязал трясине,
В неизвестности тумана шёл
За надежды, держась тростинку.

Окруженье подозрений прорвав,
Снова в плен попадал наивно.
Я полсердца в боях потерял,
А в оставшейся половине

Засели прочно пули измен,
И осколки обид застряли,
Хоть крича, умоляла душа,
Чтобы больше в неё не стреляли.

Душа бессмертна, её не убить,
Но свихнувшись от дикой боли,
По земле она будет бродить
Инвалидом убогим… Доколе?

Я вернулся с любви войны.
Всё прошёл я, и лёд и пламень.
На могиле убитой любви
Я поставил надгробный камень.

Автор - Игорь Шведов
перестань сосать ему
из головы выбросить трудно а вот из балкона легко
Ю)
Юлька= ))
знакомая история)) ) берешь бумагу делиш на 2 равные части и пишешь все что тебя в нем не устраивает, а на против то что тебе в нем нравиться.. . а дольше уже думай сама, герой твоего или все таки не твоего романа.
бедняжка
Aigerim Sagimbekova