Недавно одна девушка кажется кое-что прояснила для меня. Вот мысль: Девушка чего-то хочет, но не может это выразить. И парень, не зная чего она хочет, просто ведёт себя, как раньше. Из-за этого девушка становится раздражительной и по каждый мелочи начинает капать на мозг парню, из-за чего начинаются ссоры.
У вас так это происходит?
Отношения
Девушки, прав ли я (внутри)?
Возможно, это что-то вроде бессознательной проверки на прочность каменной стены. Бессознательной, хотя девушка сама может прекрасно осознавать, что капать на мозги нехорошо, но внутри нее все горит. И она не может с этим ничего сделать. Она, возможно, ждет от вас какого-то поступка или просто того, что вы ей скажете что-то такое, от чего на душе станет легче, теплее. Но сказать об этом прямо невозможно. Иначе что получается: она сама просит сказать вас то-то и то-то, сделать то-то и то-то, что равняется тому, будто бы это она сама сказала себе, но только вашими устами. Вы не можете угадать то, чего она хочет, у нее внутри скапливается все большее напряжение, она начинает больше капать на мозги. Мужчина ведет себя как и прежде, а то еще и начинает раздражаться и женщина из-за этого чувствует себя еще хуже. Получается замкнутый круг.
Она знает чего хочет - какого-то душевного отклика от мужчины, который бы снял внутреннее напряжение. Часто даже знает, что именно хочет. Но сказать это прямо - то же самое, что сделать это для себя самой, но только вашими руками. Удовлетворения это не принесет.
Галина Евтухова
Ну да... прям как сам написал.
Не, не так. Я высказываю свои желания. Не жду, что сам догадается.
Галина Евтухова
Я о том, что она не может высказать. Не знает чего хочет.
Такие девушки.... не девушки.. . а тупые пезды! Бросай ее нахер, пока не поздно! Ну или если любишь очень, то терпи!
Галина Евтухова
Ну, она у меня нормальная. Признаёт, когда не знает чего хочет.
Eugen Voehringer
Это не показатель глупости вообще никак. Даже порядочные девушки себя могут так вести в состоянии сильной привязанности и влюбленности. Когда хочется какого-то душевного отклика от мужчины, но сказать ему о своем желании - то же самое что сделать это для себя самой, но только его руками.
да, на меня чем-то похожа!)) ) но кто-то из двоих должен быть умней (мудрей) и просто игнорировать такое поведение. Женщины побесятся и отходят, без выяснений....
Девушка знает чего хочет, парню не говорит умышленно, потому что хочет чтобы он понял ее намеки. Ну, типа, это не она ему сказала, а он сам догадался... парень не понимает, а сама говорить не хочет-вот и бесится, отсюда ссоры...
из-за недопонимания
Любая девушка, когда что-то захотела старается донести это до мужчины. Но часто мужчины тупят! Они намеки не понимают, женщины обижаются, от этого и ссоры...
Галина Евтухова
Мужчины не тупят. Нехер намёки неоднозначные кидать.