Отношения

Перестал встречаться с девушками после одного инцедента. Внутри текст...

Девственности я лишился в 20 лет в отношениях. Всегда относился к сексу серьезно. Был перерыв 5 лет, потом новые отношения. Иногда девушки заигрывали взглядом на улице в транспорте, предлагали их проводить- провожал но о сексе (по крайней мере я) даже не думал. А потом познакомился с одной в интернете. Встретились. Гуляли минут 20, я хотел ее поцеловать- она не дала. Я подумал наверное порядочная. Потом ночью, уединились и она говорит - потрогай мою попу, одни косточки я замерзла. И кладет мои руку под себя. Потом на грудь, типа вся мерзну. И смотрит так... понял что дает себя лапать везде. Но почему она отказалась от поцелуев? Про случайный секс я еще не слышал. Но отвращение было стойкое.. знакомы час и тут такое ..почитав форумы, понял что это норма для большинства. То есть все девушки шлюхи. Я стал одинок и больше ничего ни с кем не строю. Мне 32 . Как можно так халатно относится к своему телу? Ну ладно парни, а девушки ?
A.
Aset ...
Мужик мне вот 34 и я то же давно Одинок но по своей волне! А на счет Шлюха или нет хмм ну тут все относительно! Для именно Sex шлюбха Топ для личных Отношений Noooo
Сайлаубек Жубайдуллин
Лучший ответ
Тебе нужно срочно пойти на курсы фотографии и не на современные а на пленочные чтобы научили тебя видеть и строить кадр понимать и строить композицию так чтобы портрет девушки помогал людям прочесть ее мысли во взгляде повороте и постановки головы ее позе тогад ты по новому оценишь и увидишь окружающее и тебе откроется совсем другой мир! Сейчас ты не можешь понимать да еще и женщин и различаешь их лаш по одежде, а что у них в голове тебе не постижимо! Попробуй быть внимательнее и думай, анализируй и возможно начнешь видеть то чего раньше не замечал! Вот тогда ты и увидишь свою женщину и не стоит полагать что всем нужен только секс потому что все ищут свою единственную половинку хотя большинство и ошибается!
Любовь Серова Секс для Мужика я М играет не мало важную Роль это факт
у этих девушек есть папы, братья, дяди и дедушки, и они не заморачивались их воспитанием, поэтому и получается, что кругом женщины-шлюхи, мужчины-козлы
Алёна Махнёва
дурак дураком - встретил здоровую не фригидную девушку и ещё кочевряжится, нос воротит.

Aset ... Ну не понимаю я такого. Я всегда прилично думаю. Вот девушка врач попросила зайти к ней под конец рабочего дня. Чай налила, попили. Выключили технику.. вышли... вечером, я посадил её на такси и отвез домой и сам домой пошёл. Этим же вечером - она заблокировала мой номер везде где только можно
А заставляют встречаться с ними? Если кто-то насильно это от тебя требует, постарайся дать отпор !
Aset ... Дак проблема в том что не знаешь ху ис ху. Я всегда прилично думаю. Вот девушка врач попросила зайти к ней под конец рабочего дня. Чай налила, попили. Выключили технику.. вышли... я посадил её на такси и отвез домой и сам домой пошёл. Этим же вечером - она заблокировала мой номер везде где только можно. Может я как то не так живу