Отношения
Как поступить в такой ситуации, когда тебя можно сказать лоханули ???см. вн.
Ну в общем такая история, моя знакомая переспала с большим своим начальником. У него бизнес большой по миру я так поняла. После этого как обычно бывает пропадает улетает. Теперь она убивается, что ей делать, хочет уйти с работы, но в принципе ее же гонят от туда, а работа хорошая, но говорит, гордость не позволяет больше там работать т. к. он очень долго ее обхаживал, наобещал много чего и все пизд. й накрылся. (о содеянном очень сожалеет, поэтому не пишите что дура она и так об этом знает) Но с другой стороны, он очень занят и я ей советую по терпеть до его приезда. Или всет аки уйти с работы.
Не понятно.. кто её гонит от туда? или Вы опечатались? Я бы тоже посоветовала дождаться этого боса. Или вообще ходить задрав нос к небу, что именно она смогла его расположить и больше никто))
Я бы посоветовала: мухи отдельно, котлеты отдельно. И не придется тогда что-то выбирать. Она что до того момента не знала, что он начальник и для него переспать с кем-то - это элементарное снятие нагрузки на работе, не более.
Поибушки на работе это еще тот головняк!
если в таких случаях всегда уходить с работы, то зачем вообще на нее устраиваться?
Резко уйти с работы это по детски - нашкодничала и в кусты? Да пусть выкинет в форточку свое стиснение и все остальное -взрослая ведь уже! Морду кирпичем, вести себя надо так как будто она королева и он ей должен, ну не наглея конечно. Надо дождаться его (не просто так он покомандировкам ездит- занят работой) а там видно будет. Вот если он себя плохо по приезду поведет можно будет задуматься, а так что? Тупо сбежать?
Правильно советуете. Пусть дождётся его приезда. Зачем воротить что-то, "надумав себе чего-то" :)
Тут я так понял его человеческие или какие-то мужские качества не фигурируют? Возможно он и просёк с какой стороны он интересен девушке и решил воспользоваться моментом. А вообще есть поговорка: "Время лечит"
ПС: В каком мире я живу...