Отношения

посоветуйте как вести себя в такой ситуации? как бы вы себя вели? см вн (извените что много, прочитайте пожалуйста все)!

Я поступила в ВУЗ когда мне было 23, (это моё второе высшее образование), сейчас мне 24, я на втором курсе, в группе у меня есть пара девушек им 20 и 21 год, а остальным по 18, то есть я самая старшая. Выгляжу я правда молодо (это конечно плюс), все думают что мне 18, и когда узнают что я старше очень удивляются. Да и парни которым по 18 проявляют ко мне интерес. Проблема в том что у нас преимущественно женский коллектив --в групппе несколько парней, Так вот есть одна одногрупница, она постоянно подчеркивает мой возраст--особенно перед другими ( особенно на потоковых лекциях, и чаще всего перед парнями),и открыто достает--а почему ты не замужем--тебе уже пора и т.д. Причем делает это исключительно при всех....Я подрабатываю, чтоб оплатить учебу, поэтому иногда пропускаю лекции--вот тут она и сплетничает про меня....Говорить я с ней пробовала--она все переводит в шутку....То есть это не вариант. Не то чтоб я стесняюсь своего возраста, просто ну неприятно это. Те кто меня не знают думают что я гораздо младше, ну и пусть думают....С личной жизнью у меня все в порядке, но замуж я пока не собираюсь, да и в конце концов это моё личное дело....И еще называет меня ТОЛЬКО по фамилии, и каждый раз комментирует когда я прихожу на пару....Почему она ведет себя так? и как реагировать на неё?
ни как не реогировать. тогда не зачего будет цепляться.
то что выглядишь моложе. это вообще большой плюс. который хорошо будет виден к годам 50 и. так что. хорошо смеётся тот. кто смеётся последним. помниш такую истину?
и не вздумай растраиваться. ну а парня можешь и млачше себе найти.
опять плюс. мужчины живут меньше. а значит есть шанс как можно дольше не остаться вдовой.
меня жена на 4 года старше и мне до лампочки.
уже 14 лет вместе
Алексей Москаленко
Лучший ответ
Ну заикнется еще раз про замужем - скажите, что умеете не только трахаться, но и мозгами зарабатывать.
а так и спроси при всех: ты что мне на столько завидуешь?))) ) и полный игнор))))
Реакция одна-игнор. А она малолетка глупая просто, которая хочет выпендрится за твой счет
На место ее поставить надо! Вот и все! Будь груба с ней!
она перекладывает на тебя СВОИ страхи
время замужества например
и еще наверняка чувствует конкуренцию, ты занимаешь"её" место на ее взгляд
чет она к тебе неравнодушна))))) ) она не однополую любовь предпочитает?)))) )
у девочек в группе поспрашивай)))))) ) но эт война начнется... .
а еще лучше с мальчиками обьедениться)))) ) весь театр в первую очередь для них устраивает...
скорее всего она вам просто завидует!
да просто она стесняется, ей тоже хочется быть старше
Люба Малкова