Отношения

когда, в каком возрасте мужчине пора становится семьянином?

когда он увидит что не хватает мягкого знака но не скажет об этом
Ale-X-Not Xxx
Лучший ответ
Наташа Осипова становитЬся
хороший вопрос)
знаете у всех все по разному
у кого-то и в 22 это уже норм и он хочет семью и детей а кто-то хочет гулять и до 30-35 и не заводить никого и то для них это мало еще и они не готовы к такому повроту событий
поэтому тут зависит от самого человека
T O
я невесту буду искать годика через 2-3, если что нибудь не переменится резко)))
Когда он почувствует, что может нести ответственность за других людей.
Darina Evgenyevna
тОко если попадет в умелые ручки....
Сергей Бочаров
Каждому свое. Это очень индивидуально, общих рецептов здесь не бывает.
не раньше 30 лет..
Сергей Коровин
25-30 не позже
Xaliq Ismayilov
определённых правил нет... когда смог, тогда и стал)
дело не в возрасте, а в наличии мозгов и ответственности. Некоторые и в полтинник ещё юноши не созревшие для семьи.
Валентин Чуйко
в тридцать
Sveta Turova
Никогда.
Vick My
23 - 27 лет. Раньше еще нет "материальной базы", позже - уже старость подходит. А ведь хотелось еще и детей в универах выучить.. . материальные основы их будущего заложить...
Юрий Гоша
От возраста, думаю, не зависит. Хотя, раньше 22-23 не советовала б) Ненагулявшиеся еще
Mrs. Alihka
Когда появится женщина, с которой он хочет создать семью.
Когда "созреет" тогда и пора. Конкретного возростного критерия нет.
на мой взгляд, каждый развивается по разному, кто то уже мужчина и в 19 лет, а кто то в 30 ничего не достигает и не может состояться. а вообще статистический средний возраст мужчины, готовым стать мужем 26 лет.