Отношения
как вы относитесь к межрассовым бракам??
очень хорошо. все мы люди и каждый имеет право на любовь. И какя разница белый твой любимый или черный, русский или араб, француз или турок. Главное, что он человек, который любит тебя, а остольное все ерунда, все эти взгляды другие, менталитет разный, так говорят ценичные люди, которые не разу по настоящему не любили
им жить ) их судьба ) парой хорошо )
Неприемлемо!
Дети будут без рода-племени, "иваны, не помнящие родства". Это предательство по отношению к своему Роду, вред, наносимый своему этносу.
Межнациональные же браки внутри группы народов одной доминантной гаплогруппы дело, наоборот, благотворное, т. к. вносит новые гены в общий пул.
К межрассовому- хорошо, это укрепляет генетику. К межкофессиональному - плохо, это приводит к непониманию супругов и охлаждению
пару часов назад этот вопрос освещался на эхе москвы !!!
дети красивые рождаются ;-)
а то что тут говорят, что дети будут "иваны не помнящие родства"... так недавно общались на работе, выяснилось, что дальше бабушек и дедушек почти никто ничего и не знает.
Отрицательно в принципе. Но бывает и счастье.. . Не угадаешь...
отрицательно.
хорошую вещь БРАКом не назовут
Лишь бы не межвидовыми! ))))
А то наверно страшно, когда дети лают или блеют ))))
Очень сложно людям разных культур и воспитаний ужиться вместе.
отлично просто супер я замужем уже пять лет почти и бед не знаю! ! муж араб я русская